Новости Создатель God of War показал суперзлодея Marvel. Вышло чрезвычайно брутально (арт)

Создатель God of War показал суперзлодея Marvel. Вышло чрезвычайно брутально (арт)

Drako
Читать в полной версии

Известный 3D-художник и один из создателей God of War Раф Грассетти (Raf Grassetti) опубликовал новый арт. На сей раз он посвящён не героям, а суперзлодею из комиксов Marvel.

Речь идёт о Мефисто, который выступает в комиксах заклятым врагом Призрачного Гонщика, Тора, Алой Ведьмы и так далее. Последнее особенно интересно, ведь сейчас идёт сериал «ВандаВижен». Не исключено, что Грассетти намекает на появление злодея в финале. Тем более, что в комиксах он нередко фигурировал в роли Сатаны.

Другие работы автора можно оценить на сайте Art Station.

А ранее мы писали, как Грассетти изобразил «Людей икс».

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Красава
Ответить
3 года
Как и прошлые арты — шикарно.
Ответить
3 года
Арт шикарен, немного на Пеннивайза смахивает, совсем не много. Может он им и вдохновлялся
Ответить
3 года
Пеннивайз или нет, но лицо явно как у клоуна + волосы рыжие все признаки. Мне тоже показалось чем-то на него похож.
Ответить
3 года
Вот вот , тоже хотел сказать , что на клоуна похож.
Ответить
3 года
Добро пожаловать в клуб)
Ответить
3 года
Где вступать в клуб тех, кому он показался похожим на клоуна?
Ответить
3 года
Вы уже там, здесь, в нашей ленте комментариев)
Ответить
не, вдохновлялся-то он оригиналом, но похоже переборщил с обелением лица
Ответить
3 года
Он художник, ему так виднее)
Ответить
3 года
вот он настоящий клоун а не эти ваши пенизы
Ответить
3 года
Раф Гарсетти, конечно, адски талантлив, моё уважение! Такие арты божит!
Ответить
3 года
Не исключено, что Грассетти намекает на появление злодея в финале
Как он может намекать,если он не имеет отношения к проекту,или всё таки имеет?
Ответить
3 года
Ну не знаю,больше похоже на клоуна без кожи,чем короля ада.Арт на превьюшке и то лучше
Ответить
3 года
Хайпит на Ванда/Вижен, хитрец 😉
Ответить
3 года
Выглядит очень круто)
Ответить
3 года
У парня талант де просто жгет как дуговая сварка завидую по черному гений без шуток уж больно можно малявит
Ответить
3 года
Хм, а ведь и правда, такой вариант вполне возможен)
Ответить