Новости Разработчики сетевого экшена про средневековье Chivalry 2 объявили дату релиза игры

Разработчики сетевого экшена про средневековье Chivalry 2 объявили дату релиза игры

gotDvamp
Читать в полной версии

В прошлом августе разработчики из команды Torn Banner Studios отложили релиз исторического мультиплеерного экшена Chivalry 2 на 2021 год. Не так давно команда назвала конкретную дату старта продаж.

По информации зарубежных журналистов, сыграть в полноценную версию Chivalry 2 можно будет уже 8 июня 2021 года. PC-версия, как и сообщалось ранее, станет эксклюзивом Epic Games Store.

Наша команда сделала все, что возможно, чтобы создать лучший средневековый боевой экшен. Chivalry 2 не просто воплотит все, о чем мечтали поклонники первой части, но принесет много нового: от созданной с нуля боевой системы до масштабных визуальных улучшений.
— Стив Пигготт (Steve Piggott), основатель Torn Banner Studios.

Впрочем, самые нетерпеливые смогут опробовать проект уже 26 марта. На эту дату назначен старт закрытого бета-тестирования проекта.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что авторы The Medium выпустили очередной патч для своего хоррора. Заплатка исправила многие ошибки, но не решила проблему с фризами на DX12.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 7
Оставить комментарий
3 года
Лишь бы перенос не повторился, а то это модно сейчас стало)
Ответить
3 года
Не уж то без переносов))
Ответить
3 года
Кавалерия на подходе))
Ответить
3 года
Интересно чем она от мордхау отличаться будет. Помимо эксклюзивности в ЕГС))
Ответить
3 года
А если участвовал в альфе,на збт пустят?
Ответить
3 года
Закрытое бета-тестирование Chivalry 2 начнется в марте 2021 года. Оформите предзаказ на Chivalry 2 в магазине Epic Games Store, чтобы получить гарантированный доступ к закрытому бета-тестированию на ПК (без списка ожидания и лотереи).
Остальное тут:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
спасибо
Ответить