Новости В Steam выйдет хоррор про заброшенную советскую квартиру умершего дедушки

В Steam выйдет хоррор про заброшенную советскую квартиру умершего дедушки

Drako
Читать в полной версии

В Steam немало своеобразных игр. А скоро должна появиться ещё одна. Это проект From the darkness, который разработчики описывают как хоррор от первого лица, в котором основное внимание уделяется созданию страха у игрока. Страница игры уже доступна.

При этом события происходят в заброшенной советской квартире, которая содержит в себе тьму. Персонаж игры пришёл туда за старым семейным альбомом, однако в квартире начинают твориться странные вещи. Игрокам предстоит встретиться лицом к лицу с обитателем тьмы

Похоже, что у персонажа не будет оружия, а лишь фонарик.

Дата выхода пока не уточняется, заявлено лишь, что игра выйдет «скоро».

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Я в этом хорроре уже 30 лет живу, не хватало мне еще в него играть
Ответить
3 года
Как говорится — «почувствуй боль еще в игре» 😂
Ответить
3 года
напоминает по описанию старый российский фильм ужасов — Прикосновение 92 года.
Ответить
3 года
А дед такой вылезает из тьмы:
Ответить
3 года
Классическая игра с плохим 3D и ценой в 30 рублей?
Ответить
3 года
Вся игра в одной квартире? Или советские квартиры выросли до поместья Киркорова?
Ответить
3 года
Может дедушка тот был не последним человеком в СССР и мог позволить себе квартиру размером с поместье. О_о
Ответить
3 года
Ну хз =) При СССР были все равны, вроде как.
Ответить
3 года
советская квартира....только по этому — это хоррор?
Ответить
3 года
У нас таким мало кого напугаешь. Для половины страны это не хоррор, а повседневность. ._.
Ответить
3 года
Больше чем уверен , что в жизни случаи и по криповее бывают , чем в этой игре))
Ответить
3 года
такие квартиры не только в России..
Ответить
3 года
Не спорю , подобных квартир наверное везде полно.
Ответить
3 года
Геймплей на 2 часа? Сколько той квартиры то или мы еще по соседям пойдем?
Ответить
3 года
Это же советская квартира. Там один только чулан или балкон можно исследовать несколько часов, а разнообразию предметов которые там хранятся даже Скайрим позавидует.
Ответить
3 года
Не знаю, не знаю.
Ответить
3 года
А тут ты прав , я как то помогал другу разбирать квартиру его деда , чего там только не было , целая барахолка))
Ответить
IBE
3 года
деревянное евро окно🤔
Ответить
2 года

Город братской любви или Проклятый старый дом?

Ответить