Новости В экранизации The Last of Us сыграет звезда «Игры престолов». Она исполнит роль Элли

В экранизации The Last of Us сыграет звезда «Игры престолов». Она исполнит роль Элли

gotDvamp
Читать в полной версии

Команда сериала The Last of Us нашла исполнительницу главной женской роли. На экране Элли воплотит 17-летняя актриса Белла Рэмси (Bella Ramsey).

Широкому зрителю Белла известна по роли Лианны Мормонт в другом проекте HBO — «Игре престолов». Если верить ресурсу Hollywood Reporter, восходящая звезда с успехом прошла кастинг нового проекта.

Еще один интересный факт, который удалось раскопать журналистам, касается второй главной роли в проекте. Согласно новой информации, звезда «Настоящего детектива» и «Зеленой книги» Махершала Али (Mahershala Ali) не будет играть Джоэла.

О том, что HBO рассматривает актера как вероятного кандидата на роль, редакция VGTimes писала сегодня ночью. Сам Махершала не подтверждал эти слухи.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Этот парнишка с длинными волосами, сыграет Элли ?:DDD
Ответить
3 года
Главное в повесточку укладывается, а внешность вторична :))))
Ответить
3 года
а в чтом собственно повесточка?
Ответить
Ну исходя из того, что в ласты ваз 2 эти лесбухи целуются и «остаются на ночь», то очевидно, ЛГБТ+ повесточка.
Ответить
3 года
не въезжаю...
новость —
The Last of Us нашла исполнительницу главной женской роли. На экране Элли воплотит 17-летняя актриса Белла Рэмси (Bella Ramsey).
комент -
Главное в повесточку укладывается, а внешность вторична :))))
я не играл в ластуху 1ю часть, но как знаю Элли в 1й части 14 лет (надеюсь вам понятен намёк), как знаю в 1й части нет повесток. Сериал снимают по 1й части.
Белла Рэмси девушка, вроде как норм ориентации, не состоит в странных сообществах. Где тут повестка? Что о5 нет так? XD
Мужики вы чё? Уже собственной тени боитесь, повестки на ровном месте мерещатся XD
Ответить
Вот так окно овертона на вас, баранах, и работает.
Ответить
3 года
не вижу связи в утверждении Беллы Рэмси на роль и попыток этим мной манипулировать с навязыванием своего мнения, вы или неправильно подобрали слова или, даже не знаю как вас понять. Неужели игра женской роли — девушкой, теперь имеет др смысл.
Ну ладно, допустим будет играть другая, возьмём Ульямс или любую другую актрису, которая вам нравится и вы считаете что она лучше подходит на роль Элли. Это сразу уберёт ярлык повестка?
Но ведь другой человек, с др мнением и вкусом повешает его обратно. Кажется это называют вкусовщиной. :)
Ответить
3 года
был у меня товарищ, еще в школьную юность. Он, услыхав что-то умное-звучащее как что-то умное, не вникая особенно в смысл этого, употреблял это везде и при любом удобном случае. Тоже бы хотел узнать, как белая девушка традиционной ориентации, играющая белую девушку в сериале, снятом по первой части игры, где нет речи о ее ориентации вообще, вписывается в концепцию окна Овертона... Данная концепция, как по мне, больше как раз таки подходит для автора комментария (Егора Ополченцева) — вот ему как раз таки, скорее всего, засрали мозг этой самой «повесточкой», точнее всеобщим негативом, что он готов видеть эту «повесточку» просто везде, даже там где ее и в помине нет
Ответить
Вот так окно овертона на вас, баранчиках, и работает, вы даже не замечаете уже, как оно работает. Потом это станет для вас обыденностью, а потом и поддерживать начнёте, бараны.
Получу бан так получу.
Ответить
3 года
Тоже, если честно, не поняла, как белая девушка, без лесбийского бэкграуда, вписывается в ЛГБТ повестку. Вы не про окна Овертона пишите, вы свои слова аргументируйте. В чем составляющая лгбт повестки в данной актрисе и в том что она будет играть Элли? Где пропаганда лгбт в белой девчонке традиционной ориентации что в игре? Пока что окно овертона работает исключительно на вас и именно вы не замечаете, как приплетаете повестку, которой нет.
Ответить
3 года
*что в игре, что в жизни
Ответить
3 года
то что тебе кто-то не нравится внешне не делает этого кого-то представителем лгбт😂"повесточка", какая повесточка в данном случае? 🤦‍♂️
Ответить
3 года
Так, а почему она не азиатка и не чернокожая? Исправить немедленно!)
Ответить
3 года
Ну она не симпотичная без распологающей к себе в нешностью. Так что один пункт закрыт
Ответить
3 года
Ну этого недостаточно, она же принадлежит к расе белых угнетателей, как так можно, нетолерантно!)
Ответить
3 года
А может она негр альбинос? С аутизмом, как у гретты тумберт? Вот я гретту вспоминаю когда это лицо вижу
Ответить
3 года
А может она негр альбинос? С аутизмом, как у гретты тумберт? Вот я гретту вспоминаю когда это лицо вижу
Ответить
3 года
Неа) Негры-альбиносы вот так выглядят:
Типичные широкий нос и губы
Ответить
3 года
Все нормально, она евгейка.
Ответить
3 года
А, ну теперь ясно, тоже угнетаемая, как и чернокожие)) А ведь и правда похожа, должен был догадаться)
Ответить
3 года
Ну хз , по моему не подходит , лицо у неё какое то наглюче агресивное.
Ответить
3 года
я вот сразу погуглил, вроде норм. вот кого вы можете, хотяб гипотетически предложить, у меня не получилось. Хлою Морис, она уже выросла, 14ю Элли не сыграет, Таиса Фармига,, я даж не знаю таких ярких актрис , молодых актрис
Ответить
3 года
Тоже хз , не особо много актеров детей знаю. Но её в это роли тоже не могу представить.
Ответить
3 года
Подгримируют, помойму, норм будет, даже на данный момент схожесть есть, у неё и опыт есть актёрский.
Ответить
3 года
Не , вообще не похожа , ну это конечно сугубо мое мнение.
Ответить
3 года
Форма лица похожая, а остальное гримом и париком устранят) Но вот глаза у нее какие маленькие, прям бросается сразу)
Ответить
3 года
Вот эта малявка? Ну не знаю, внешне не очень похожа.
Ответить