Новости СМИ: Киану Ривзу предложили сыграть одного из главных врагов Человека-паука

СМИ: Киану Ривзу предложили сыграть одного из главных врагов Человека-паука

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание The Illuminerdi передает, что Sony хочет взять Киану Ривза (Keanu Reeves) на роль Крейвена-охотника для сольного фильма о суперзлодее. Компания уже сделала актеру предложение, тот думает.

Согласно данным источника, сейчас проект называется просто «Крейвен». По атмосфере фильм будет напоминать «Логана» и «Гнев» с Дензелом Вашингтоном (Denzel Washington). Других подробностей пока нет.

Крейвен, он же Сергей Кравинов — один из классических злодеев Человека-паука, созданный Стэном Ли (Stan Lee) и Стивом Дитко (Steve Ditko), который дебютировал в комиксах в 1964 году. Крейвен посвятил всю свою жизнь охоте, и со временем она превратила его в одержимого. Чтобы доказать статус величайшего охотника в мире, герой начинает выслеживать Питера Паркера.

Летом Sony пригласила в режиссерское кресло проекта Джей Си Чендора (J.C. Chandor), снявшего «Самый жестокий год». Сценарий к картине написал Ричард Уэнк (Richard Wenk), автор «Великого уравнителя».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Заманчиво:)
Ответить
3 года
интересный перс,но трудно в его роли представить киану=.=
Ответить
Ему надо дать роль злодея Т-позера, в которой он будет бегать за спайди по городу в Т-позе, с киянкой в руках и криками «Ты потрясающий!» XD
Ответить
3 года
Ты потрясающий! XD


Еще немного, еще чуть-чуть и...
Киану будет бегать за Херольдом с Т-образным предметом в руках и криками:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Или даже с криками:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Мне кажется , что нужен кто то поздоровее и чтоб лицо было позлее .
Ответить
3 года
он не может быть злодеем, он самый положительный герой!!
Ответить
3 года
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз. Да Трэхо вообще на любую роль злодея очень хорошо смотрится.
Ответить
3 года
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз. Да Трэхо вообще на любую роль злодея очень хорошо смотрится.
Ответить
3 года
Ты сайт поломал... xD Трэхо и есть настоящий злодей, из-за этого ему и даются хорошо эти роли.
Ответить
3 года
Stalxer:
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз. Да Трэхо вообще на любую роль злодея очень хорошо смотрится.
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз...
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз...
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз...
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз...
Папа Джо:
Ты сайт поломал... xD
Я:
Повторенное 5 раз — звучит в 5 раз убедительнее... 🤒
Ответить
3 года
Ответить
3 года
Тем более, если речь идеть о диких животных, ведь у него лицо такое, как будто ему его уже кто-то покусал))
Ответить
3 года
Дэни Трэхо на эту роль сгодится куда лучше, чем Ривз. Да Трэхо вообще на любую роль злодея очень хорошо смотрится.
Ответить
3 года
Осталось только дождаться ответа самого Ривза))
Ответить
3 года
Да не,ну какой из Киану злодей,нужен кто-то с отрицательной харизмой
Ответить
3 года
Персонаж точно ему не подходит такой.
Ответить
3 года
За то тебе подойдет... озвучивать Йоду...
а может и его роль подойдет
🤔
Ответить
3 года
Не пойдёт. Я не маленький и не зелёный.
Ответить
3 года
Это не важно. Можно покрасить и спецэффекты помогут. Главное, техника перестановки слов в предложении — уже на достойном уровне 🤗
Ответить
3 года
Это да, если и получится у него, то это будет уже совсем другой персонаж, а не тот, к которому все привыкли)
Ответить
Кину не думай братан) Просто скажи, да))
Ответить
3 года
Скот Эдкинс подошел бы, он уже играл русского и отлично справился
Ответить
3 года
Это будет фильм про его становление, и если зайдет, тогда уже будет сам фильм про охоту на паука, так получается?
Ответить
Киану слижком добрый человек для этой роли
Ответить
3 года
Да ну, Киану слишком милаш, чтобы сыграть такого брутала))
Ответить