Новости Игровые новости видео Стример по GTA Online перевоплотился в Джонни Сильверхенда и смешно спародировал баги из Cyberpunk 2077

Стример по GTA Online перевоплотился в Джонни Сильверхенда и смешно спародировал баги из Cyberpunk 2077

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Несмотря на почти десятилетнее ожидание, релиз Cyberpunk 2077 был омрачен крайне нестабильным качеством игры — некоторые из багов можно оценить в нашей подборке. Стример Burn решил повеселить народ и попробовал спародировать польский боевик внутри GTA Online.

Для этого геймер перевоплотился в Джонни Сильверхенда и отправился на ролевой сервер. При помощи заранее созданных анимаций ему удалось идеально воссоздать дух «Киберпанка». К примеру, здесь он притворяется, что не может забрать в машину.

А тут он встретился с популярным стримером xQc. Виртуальный Киану Ривз (Keanu Reeves) постоянно принимает Т-позу (обычное явление в Cyberpunk 2077) и делает вид, будто завис на одной из фраз.

В результате Burn быстро привлек к себе внимание и отметился перед другими стримерами. Не исключено, что в будущем геймер снова попробует себя в образе рокербоя.

🎩 Новая Mafia уже в разработке
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    4 года
    Пусть и заезжано,но вышло смешно
    Ответить
    4 года
    Улыбнуло.
    Ответить
    lulzsec (гость)
    4 года
    just get in the fuckin car
    Ответить
    4 года
    Треш, но забавно.
    Ответить
    4 года
    Суровый виртуальный косплей.

    что не может забрать в машину.

    Баги Киберпанка и до статьи добрались.
    Ответить
    4 года
    Судя по акценту, это был Британец))
    Ответить