Новости Хуже, чем у Cyberpunk 2077. Свежие обновления 2021 года для Windows 10 вызывают «синий экран смерти»

Хуже, чем у Cyberpunk 2077. Свежие обновления 2021 года для Windows 10 вызывают «синий экран смерти»

Drako
Читать в полной версии

У Windows 10 всё ещё остаётся уйма проблем. И некоторые из них проявились после установки свежих обновлений. Как сообщают профильные ресурсы, пару недель назад компания Microsoft выпустила накопительные апдейты в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday). Но после установки начались «синие экраны смерти».

Пользователи сообщили, что проблемы возникли после того, как они установили обновления KB4598299 и KB4598301 для ОС версий 20H2, 2004 и 1909. Помимо BSoD-ов и циклической перезагрузки также говорилось о многочисленных сбоях приложений. При этом всё начинало работать после удаления последнего обновления ОС.

Проблемы затрагивали, в частности, Visual Studio, Windows Presentation Foundation и некоторые другие программы. В компании уже подтвердили наличие проблем у KB4598301 и заявили, что готовят патч. Но дата его выхода пока не указана.

Рекомендуется не ставить обновления KB4598299 и KB4598301 или же удалить их при возникновении проблем. Похоже, что у Microsoft дела с разработкой ещё хуже, чем у CDPR с Cyberpunk 2077.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 18
    Оставить комментарий
    4 года
    🤣
    Ответить
    4 года
    В такие моменты я понимаю, зачем отключил автообновления...
    Ответить
    4 года
    Ага. В Win 10 самое главное — поймать версию с минимально критичными багами.
    Ответить
    Комментарий скрыт
    4 года
    Вот кого постоянно банят , до этого только камни с письменами
    видел , значит обычный спамер .
    Ответить
    4 года
    Не всегда, иногда мат или оскорбления банят))
    Ответить
    4 года
    Это я знаю , но последнее время то спамеров банят, просто интересно было , что они там спамят. Никак на них попасть не мог , только таблички видел))
    Ответить
    4 года
    А, это да, они, видимо, пишут тем, кто чаще всего пишет) Наверное, выбирают последние комменты и им спам пишут)
    Ответить
    4 года
    А мне не разу не писали , ох бедный я , бедный)))
    Ответить
    4 года
    Обожаю этот сайт, за такое огромное кол-во новостного кликбейта.
    Ответить
    4 года
    Главное — приплести киберпанк)
    Ответить
    4 года
    Спамеры
    Ответить
    4 года
    Я тоже после какой-то обновы ловил пару раз, теперь тоже отключаю авто обновы.
    Ответить
    4 года
    Ребята вообще на ошибках не учатся что ли?
    Ответить
    4 года
    Учатся. Но медленно. ._.
    Ответить
    4 года
    Скорее всего они заказывают код у каких-нибудь Индусов, чтоб подешевле, ну а качество — как получится)
    Ответить
    4 года
    да да всё еще сижу с выключенными обновами...продолжайте майки😶
    Ответить
    4 года
    Как обновить Винду до определнной версии, если Киберпанк требует не ниже 1809? Переустановка не интересует.
    Ответить
    4 года
    Блин, а я то думаю, с какого фига у меня за день 3 экрана смерти попалось
    Ответить