Новости Мод на 11 ГБ для Cyberpunk 2077 существенно улучшит звук в игре

Мод на 11 ГБ для Cyberpunk 2077 существенно улучшит звук в игре

Drako
Читать в полной версии

Моддер под ником Floyd Nexus выпустил интересную модификацию для Cyberpunk 2077. Она содержит около 800 аудиофайлов и существенно улучшает звуковое оформление игры. Мод «весит» 11 ГБ.

По словам разработчика, модификация сглаживает переходы между разными жанрами музыки в ночных клубах Найт-Сити. Также теперь можно слышать, что говорят посетители этих заведений. Скачать модификацию можно по ссылке.

При этом такой мод важен тем, кто играет в наушниках или просто трепетно относится к качеству звука. В других случаях особой нужды в нём нет.

К сожалению, Floyd Nexus не опубликовал ни одного видео, демонстрирующего работу этого мода, так что тем, кто хочет услышать разницу, придётся скачать его по ссылке выше и установить.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
По словам разработчикам
Немножко поправить.
Не знаю, 11 Гб не понятно чего качать, да я заново устанавливать СР пока не собираюсь, пусть обрастает ДЛС.
Ответить
3 года
особо лучшее не качать после них и игра перестанет запускаться
Ответить
3 года
Печально.
Ответить
3 года
конечно, ну если разработчики обновят игру то игра перестаёт запускаться
Ответить
3 года
кому така игра интересна гта 5 луче а павербанк нет
Ответить
3 года
Така игла красна, Ви что тут забили?
Ответить
3 года
я не вижу какой смисил в етой игре
Ответить
3 года
Тогда чего сюда зашел? А знаю, тебе интересно)))
Ответить
3 года
Нужно больше модов))
Ответить
3 года
да погодите, модов будет не меньше чем у Скайрима.
Только у Скайрима особая магия, в Киберпанке душно, — на улице в Киберпанке, как на улице — в реале)
Ответить
3 года
Хм, фентезийный сетинг и кибернетизация, ну да жанры похожи. Слушай моды могут многое, но тематика и ФЛОМАСТЕРЫ У ВСЕХ СВОИ. Честно пытаясь начинать анализировать твои сравнения и это ставит в тупик, так как ты сравниваешь карандаш с ручкой.
Ответить
3 года
я и не пытался сравнивать. В Скайриме моды пилят до сих пор, потому что игра — ну как бы затягивает потому что интересная.
Для Киберпанка будут моды также пилить, но это ему жизнь не продлит, ну потому что не так интересно.
Тут сравнивать надо не Жанры, а интересы к игре.
Ответить
3 года
У Скайрима делали моды, потому что людям хотелось подальше задержаться в этой игре. У Киберпанка, выглядит так будто моды делают просто, чтобы хотя бы 1 прохождение стало кое-как, но приятнее.
Ответить
3 года
да как бы и так звук не мешает
Ответить
3 года
игру надо исправлять, 1.12 версия плохая меня в море телепортировало на мотоцикле
Ответить
я непон а там типо плохой звук?
Ответить