Халява: на ПК стартовала раздача космического симулятора от известного российского писателя

Портал IndieGala запустил очередную раздачу ретро-игры из двухтысячных. Сейчас на сайте можно бесплатно скачать космический симулятор от компании 1C Entertainment, основанный на книгах известного российского писателя Александра Зорича.

Забрать бесплатно предлагается космический космический симулятор боевого корабля «Завтра война» (The Tomorrow War). В 2006 году создатели проекта отмечали, что движок игры был создан главным программистом «Дальнобойщиков 2», который позволял «моделировать целые планетарные системы и садиться на поверхность любой планеты».

Сюжетная кампания The Tomorrow War состоит из 34 обязательных и 7 дополнительных миссий. Общий объем геймплея — около 40 часов.

Герои в цветастых плащах и остроухих масках хороши для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни красавиц пусть пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным Нациям они не нужны. Объединенным Нациям нужен щит. Нужен меч. Нужны солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю Великорасу.

«Завтра война» вышла почти 15 лет назад, поэтому уже прилично устарела. В Steam игра все еще продается за 149 pуб. Забрать симулятор без DRM можно здесь.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+2
Комментарии 8