Новости Activision забанила более 60 тысяч читеров, промышлявших в CoD: Warzone

Activision забанила более 60 тысяч читеров, промышлявших в CoD: Warzone

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания Activision продолжает активно бороться с читерами в Call of Duty: Warzone. На этот раз издательство забанило более 60 тысяч пользователей мошеннического софта.

Как сообщает IGN US, волна банов совпала с заявлением популярного стримера Vikkstar123. Ранее он объявил о том, что больше не будет играть в Warzone из-за засилья на серверах любителей читов. Спустя сутки Activision провела тотальную чистку.

Эта волна блокировок стала уже третьей в истории проекта. В апреле прошлого года разработчики заблокировали порядка 50 тысяч учетных записей. Еще 20 тысяч геймеров забанили в сентябре. По имеющимся данным, более всего от очередной волны пострадали пользователи чит-сервиса EngineOwning. К слову, владельцы сервиса уже анонсировали, что работают над обновлением.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что блогер обвинил создателей Warzone во внедрении в игру pay-to-win-механики.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Хороший античит)
Ответить
3 года
Банька... Туда им и дорога! Пущай отмывают свою репутацию, грязные читеры... 🤨
Ответить
3 года
Массовые отправки в баню. Они их специально не сразу блокировали, а собирали меяцами перед блокировкой?
Ответить
3 года
Просто, там банька конвейерного типа. Конвейер не должен работать с перебоями, необходимо обеспечить его загрузку... 🙄
Ответить
3 года
Call of Duty настолько конвейерная игра, что даже баня у них работает по конвейерному принципу...
Ответить
3 года
Люди знают толк в массовом производстве ._.
Ответить
3 года
И в чем прикол играть с читами? Никогда не понимал
Ответить
3 года
Когда побеждать не умеешь, но очень хочется... ._.
Ответить
3 года
Да ну, это все глупость и самообман, уже лучше чем-нибудь полезным заняться тогда)
Ответить
3 года
В прокачке.
Ответить
3 года
Это да, но удовольствия ноль же) Смысла нет в этом)
Ответить
3 года
Ну кто их знает , может это их вставляет.
Ответить
3 года
продажа прокаченных аккаунтов с ачивками, косметикой и прочей шелухой. продажа внутриигровых предметов, игровой валюты и тд. за реальные деньги. читер быстро фармит всё необходимое, продаёт, получает бан, покупает новый акк и всё повторяется.
Ответить
3 года
Ах вот оно что, хотя да, это же активижн, чему я удивляюсь))
Ответить
3 года
я в код не играл, но таков основной мотив читеров в современных игрушках. конечно, есть тролли и прочие, но их меньше.
Ответить
3 года
Тоже не играл) Зато довольно быстро нагуглил магазин шмота из игры, так что скорее всего это и есть реальная причина читерства)
Ответить
3 года
... читер быстро фармит всё необходимое, продаёт, получает бан, покупает новый акк и всё повторяется.
О_о Я слишком стар для всего этого дерьма... 8-(
Ответить
3 года
Эх,к сожалению в таких играх меньше их все равно не станет.Но спасибо что хоть что-то делают
Ответить
3 года
Это да , этих тараканов никак не вытравишь.
Ответить
3 года
А толку ноль. Все это только на бумаге 60к, 50к, 20к. В игре как были, так и есть.
Ответить
3 года
Предлагаю им удвоить усилия.
Ответить