Новости Райан Рейнольдс стреляет паутиной Человека-паука и косплеит Тора в трейлере нового шоу от Snapchat

Райан Рейнольдс стреляет паутиной Человека-паука и косплеит Тора в трейлере нового шоу от Snapchat

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился дебютный трейлер нового сериала Snapchat с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в главной роли. Шоу под названием «Райан Рейнольдс не знает» посвящено тому, как канадский актер пытается освоить новые навыки: от метания топоров до фигурной резки льда.

В процессе Рейнольдс также также попробует себя в роли Человека-паука, Циклопа и Тора. Ближе в концу ролика он стреляет из паутины, плавит кружку лазером из глаз и поднимает Мьёльнир — видимо, супергероям в сериале посвятят отдельный эпизод.

Премьера состоится 30 января только на Snapchat. Продюсированием сериала занимался Уилл Смит (Will Smith).

Ранее Райан Рейнольдс в шутку раскрыл сюжет отмененного «Дэдпула 3», которым занималась Fox. По его словам, в триквеле должен был появиться Росомаха.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 5
    Оставить комментарий
    4 года
    Отличный выбор) С трудом представляю себе какого-нибудь другого актера, который бы даже в таком формате интересно смотрелся))
    Ответить
    4 года
    Чем вам Ваня Ургант не нравится))
    Ответить
    4 года
    Актерскими ролями, как минимум))
    Ответить
    Забавно вышло, раньше мне он не нравился как актер в первых своих фильмах, но со временем он стал гораздо лучше. И теперь во многом смотрится хорошо
    Ответить
    4 года
    От любого другого актера даже не стал бы смотреть такой треш,но если уж Райан,то будет как минимум очень смешно
    Ответить