Новости IKEA и ASUS ROG готовят мебель для геймеров. Первая партия уже есть

IKEA и ASUS ROG готовят мебель для геймеров. Первая партия уже есть

Drako
Читать в полной версии

Компания IKEA совместно с игровым подразделением ASUS ROG готовит целую серию предметов мебели и аксессуаров для геймеров в рамках линейки IKEA x ROG. Анонс состоялся в сентябре 202 года, теперь же выпущена первая партия, которую скоро завезут в магазины.

Пока неизвестно, что именно будет в продаже. Однако ранее IKEA показала компьютерные столы с регулировкой по высоте (ручной и с электроприводом), столы-подставки на колёсиках, коврики под геймерское кресло, аксессуары для размещения наушников и прочей периферии.

Также ожидается фирменное геймерское кресло, хотя в перечне его пока нет. Оно появится в будущем, пока есть только изображения выше. Точной даты выпуска и цены пока не приводится.

Напомним, что новейшие ноутбуки ASUS можно предзаказать в России.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 21
Оставить комментарий
Анонс состоялся в сентябре 202 года... До сих пор ждём)
Ответить
3 года
Ну, запаздывают люди немного, что поделать.
Ответить
3 года
Просто не хотят облажаться как проджекты)))
Ответить
3 года
Без RGB подсветки повсюду не считается)) И вообще, чего это все на китайском?) Шведов совсем не осталось в Икее?)
Ответить
3 года
Шведы есть, но их задача придумать очередную фигню, которую для них соберут китайцы.
Ответить
3 года
Видимо, европейцы на такое не ведутся)) Мебель еще ладно, но вот кресло ужас)
Ответить
3 года
Тумба. На колесиках. Из серии задел сильно — а оно в стол вмазалось... >_>
Ответить
3 года
смотрится не плохо!
Ответить
3 года
Лучшая подставка для наушников — монитор.
Ответить
обычный хлам за бешеные бабки
Сижу за таким столом и горя не знаю, и по высоте и по ширине и по устойчивости все классно, +накрыть паляну можно на большие праздники
Ответить
3 года
Классику не переплюнишь)
В гараже у меня вот такой завалялся) сколько всего он пережил а функций своих не утратил)
Ответить
3 года
В зале такой стоит , старше меня , авось и переживет меня ещё))))
Ответить
3 года
за таким столом и работаю
Ответить
3 года
Вот это верно подмечено, крутая вещь, сколько людей вмещает)
Ответить
3 года
А чем вам вмещать в него людей? :о
Ответить
3 года
Как чем? Стульями)
Ответить
3 года
Размером маловат, но да — лучший вариант как для техники, так и для застолий.
Ответить
3 года
Ну посмотрим , что они нам предложат.
Ответить
3 года
А с ценами то что?
Ответить
3 года
Этого лучше не знать, мне кажется.
Ответить
3 года
Судя по виду, дорого стоить не должно, но жажда наживы может сыграть свою роль.
Ответить