Новости Игровые новости видео Кино и сериалы HBO Max создаст мультсериал по мотивам «Игры престолов»

HBO Max создаст мультсериал по мотивам «Игры престолов»

gotDvamp
Читать в полной версии

Потоковый сервис HBO Max выпустит мультсериал по мотивам «Игры престолов». Этот проект станет очередным шагом в расширении вселенной Джорджа Мартина (George Martin).

На момент написания заметки о новом шоу известно немногое. Руководство HBO Max держит в секрете детали сюжета. Известно лишь, что при создании сторонних проектов руководство сервиса работает напрямую с автором вселенной.

В настоящий момент мультсериал не имеет даты выхода. Однако, вероятнее всего, пилот станет доступен зрителям ближе к релизу «Дома дракона» — спин-оффа оригинальной «Игры престолов».

Напомним, ранее стало известно, что Netflix выпустит аниме-адаптацию серии Tomb Raider.

💥 Анонсирована Yakuza Kiwami 3
    Комментарии10
    Оставить комментарий
    Интересно он будет для детей или будет более высокий возрастной уровень
    Ответить
    4 года
    Ага, и все сцены 18+ тоже оставят?)) Хотя, да, там же все равно соотв. образование ввели, так что разницы нет)
    Ответить
    Ну если сюжетная составляющая будет на уровне первых 5 сезонов сериала, то это уже хорошо.
    Ответить
    4 года
    Последнее время мало, что слышно было про Игру Престолов. Хорошо, если сделают что-то годное ещё.
    Ответить
    4 года
    Лищь бы брата-забрата к проекту не подпускали. Хватит со зрителей их писанины.
    Ответить
    4 года
    ну если порева не будет я даже смотреть не буду, ой да кого я обманываю буду
    Ответить
    4 года
    Даже и не знаю как к этому относится, я всеми руками «за» за расширение вселенной ИП, но после финала уж очень боюсь за качество
    Ответить
    4 года
    Ну можно вполне что-нибудь годное запилить , флаг им в руки.
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    4 года
    ну куда, ну зачем ну фу
    Ответить