Новости Мечта геймера: компании OPSYS нужен человек, который будет играть в игры за 3 млн. рублей в год

Мечта геймера: компании OPSYS нужен человек, который будет играть в игры за 3 млн. рублей в год

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания по производству игровых компьютеров OPSYS открыла вакансию, которую многие из геймеров назвали бы работой мечты. Все, что требуется от специалиста — играть на системнике OPSYS. За год работы обещают заплатить 30 тысяч фунтов стерлингов (почти 3,1 миллиона рублей).

При этом компания заявляет, что ей не важен опыт работы или особые навыки и умения. Чтобы подать заявку, кандидат должен выложить в соцсетях 60-секундное видео с рассказом, почему работа должна достаться именно ему.

OPSYS ищет игрока, который возглавит наш отдел Overpowered User Experience. Это вымышленное название для отдела с одним человеком, который мы используем в качестве предлога, чтобы платить кому-то, кто будет играть на компьютере нашей фирмы.

Вместо того, чтобы платить рекламщику по 30 тысяч фунтов стерлингов за продвижение самых мощных компьютеров в мире, мы даем вам 30 тысяч фунтов стерлингов, чтобы вы могли играть в игры. У нас даже есть звучная должность, чтобы произвести впечатление на ваших друзей.
— Описание вакансии на сайте OPSYS.

Скорее всего, компания подыскивает стримера, который будет рекламировать продукцию компании. Сама OPSYS пишет, что ей требуется максимально серьезный геймер старой закалки: «отвергнутый родителями и с налитыми кровью глазами».

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Работа мечты)) Лучше и не придумать)
Ответить
3 года
После такой работы потом блевать от игр начнешь! Если каждый раз играть это надоест очень быстро. Я в армии хлеборезом работал, приносили каждый день теплые булочки и хлеб, очень приятный запах был, но и он надоел когда поработал там кое-то время, меня он бесить начал... xD Я бы никогда не подумал что меня меня сможет раздражать запах свежего хлеба.
Ответить
3 года
К счастью, жанр и ассортимент игр не оговрен) Значит их можно будет чередовать и уже не будет такой проблемы)) А хлеб особо не почередуешь))
Ответить
3 года
ютуберов которые играют и стримят всё это уже пачками на каждом столбе висит. Думаю мало кому надоело такое. Тут скорей проблема что мало кто заплатит тому кто неизвестен и играет в то что ему нравится а не популярные игры + море ржаки
Ответить
3 года
Да вообще странно это все)) Red room какой-то)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Опять ты! Свали уже в кусты!
Ответить
3 года
ну ок
Ответить
3 года
ну Куплинов каждый день играет в игры)
Ответить
3 года
Может и ему блевать от них хочется уже. Любое занятие рано или поздно надоедает! У тебя есть музыка любимая? Попробуй ее слушать каждый день в течение 3-4 месяцев, потом ты ее ненавидеть станешь! :D
Ответить
3 года
Во это дорогой наверное из-а подсветки. и не только
Ответить
3 года
работа есть работа мне было бы лень хотя за компом 14 на 7
Ответить
Продвижение самых мощных компьютеров в мире, конечно очень громко звучит)
Ответить
3 года
Удаленная
Ответить
3 года
Нам нужен человек, который готов на все, даже проиграть свою душу.
Ответить
3 года
о, работа для меня
Ответить
3 года
Подавайте заявку.
Ответить
вы приняты, вот лопата из рельсовой стали, чтобы загребать бабло 😀
Ответить
3 года
Вакансия, конечно, интересная, но явно для англоязычного сегмента. Подавай-не подавай, а возьмут, вероятно, кого-то с уже имеющейся подписотой
Ответить
3 года
ей требуется максимально серьезный геймер старой закалки: «отвергнутый родителями и с налитыми кровью глазами».

Осуждаю! Это знаете как: я тебе буду поставлять бухло (чтоб скорее ты сдох); ты же колешься: я тебе найду и куплю, чтобы ты больше чувствовал как жизнь прекрасна.
Правильно, зачем лечить людей, если от них можно быстрее избавиться! А вы — убийца, у которого нет совести.
Ответить
Комментарий скрыт
место работы ищет претендента по конкурсу, займите место в 17 километровой очереди на эту работёнку 😀
Ответить
3 года
хз но где вы видели халявную работу?;Dчувствую отработаете с процентами ахах с коллективом хоть как то расстворяешься,а так все время двойной спрос
Ответить
3 года
Мммм, — надо оставить свое Резюме
Ответить
оставляй, и занимай место в 17-километровой очереди туда 😀
Ответить
3 года
О как , ну кому то с этой работой явно повезёт)))
Ответить
да, кто-то попадёт в рай и будет качать пальцы рук за играми 😀
Ответить
Работа — это работа 😐
Ответить
3 года
А может есть какой хэштэг,чтоб можно было посмотреть на видео эти заявки?
Ответить
3 года
Игры это в первую очередь развлечения, а то так тошнить начнет.
Ответить
3 года
куда ехать? я готов
Ответить
3 года
Далеко ехать.
Ответить
3 года
и мы все пошли туда устраиваться)))) какие требования интересно)
Ответить