Новости Новый мод для The Witcher 3 добавляет «магический» уровень графики, но не портит оптимизацию

Новый мод для The Witcher 3 добавляет «магический» уровень графики, но не портит оптимизацию

NDRoyal
Читать в полной версии

В мае The Witcher 3 исполнится шесть лет, и игре не помешал бы капитальный ремонт. В такие случаи на помощь приходят фанаты. На днях пользователь Nexus Mods под ником Jolu42 выпустил модификацию Magical Graphics Settings, которая призвана вывести графику на новый уровень.

После установки мода в опциях появится «волшебный» уровень графики, который превосходит параметры «ультра». С ним улучшается дальность прорисовки, качество теней и уровень детализации. Разработчик отметил, что цель его мода — не только «прокачать» картинку, но и оставить оптимизацию на прежнем уровне.

Скачать модификацию можно здесь.

В сентябре CD Projekt RED анонсировала улучшенную версию The Witcher 3 для PC и консолей нового поколения. Апдейт должен выйти в этом году, но когда конкретно — пока неясно.

🪴 Жаль, что не кричит — LEGO представила набор с мандрагорой для фанатов «Гарри Поттера»
Комментарии 24
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Такое бывает только в сказках =/
Ответить
3 года
Угомонись, спамер несчастный)
Ответить
3 года
ну спамеры
Ответить
3 года
Так, и кто-нибудь заметил разницу? Я вообще нет))
Ответить
3 года
так то по лучшее оригинала, вроде бы
Ответить
3 года
Я только сейчас тень на колесе заметил, а в целом разницы нет) Лучше бы RTX присобачили, сразу бы бросилось в глаза)
Ответить
3 года
Это потом сделают, наверное или уже есть
Ответить
3 года
Не заявлено пока) Дальность прорисовки слегка больше, тени почти те же, детализация та же)) И где тут новый уровень?))
Ответить
3 года
Ну не знаю, наверное хотят что бы место больше игра весило
Ответить
3 года
Просто моддер решил похайпить на пустом месте) Недавно была новость, где показывали переработанные текстуры в ведьмаке — вот это была реальная разница))
Ответить
3 года
ну да разница была круто очень, то как игру киберпанк сделают моддеры))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Неа, это подсознание у меня с самого начала)) В таком случае я новая ВАНГА!!!))
Ответить
3 года
Улучшит, можно поставить и посмотреть на новую графику
Ответить
3 года
Сложно найти отличия на картинках,нужно пробовать
Ответить
Видишь разницу ? И я не вижу , а она есть. Магия
Ответить
3 года
Обратите внимание на тени!
Ответить
3 года
Разницы практически нет. Зато фпс съест, мда.
Ответить
3 года
Да уж, магия во всей красе...
Ответить
3 года
Не знаю даже, изменения еле заметны. На данных скриншотах видна разница в тенях на колесе и всё. Может ещё немножко на березке разглядеть разницу можно, под лупой.
Ответить
3 года
Хех магический уровень графики))
Ответить
На то она и магия)
Ответить
3 года
чёт разницы не вижу
Ответить
3 года
Чет я разницы не особо заметил. Лучше HDReworked и MoreShadows поставить
Ответить
3 года
блин ..попробуйте скайрним смодами ! забудите эту дрянь ( ведьмак ) как старшный сон !
Ответить