Новости Слух: Vicarious Visions создаст ремейк одной из самых культовых игр Blizzard

Слух: Vicarious Visions создаст ремейк одной из самых культовых игр Blizzard

gotDvamp
Читать в полной версии

Первым проектом, над которым будет работать Vicarious Visions в составе Blizzard, станет ремейк одной из самых культовых Action/RPG начала нулевых. На такое развитие событий намекает просочившаяся в сеть инсайдерская информация.

Согласно ей, студии поручили создание Diablo 2 Remake. Если верить инсайдерским данным, изначально над этим проектом работала так называемая Team 1 — то есть основная, классическая команда Blizzard. Позже этих людей в полном составе отправили создавать Diablo 4. Пустующее место, по слухам, как раз и заняла Vicarious Visions.

В настоящий момент разработчики трудятся над ремейком под бдительным присмотром Team 3. Разумеется, сама Blizzard не спешит комментировать слухи. Равно как не спешит подтверждать сам факт разработки ремейка.

Напомним, о поглощении Vicarious Visions стало известно вчера.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
А я то думал как можно играть в такое старьё Diablo 2, а ннет они спохватились вовремя)
Ответить
3 года
Лишь бы у них не возникло проблем, как это с Reforge произошло)
Ответить
3 года
лучшее делали бы над 4 части, чем ремейк делать
Ответить
так 4 теперь основная команда занимается, а ремейк отдали второстепенной. До этого было наоборот, как я понял.
Ответить
3 года
Понятно, теперь все успеют сделать
Ответить
3 года
Своим обычным работникам уже собственные игры не доверяют?
Ответить
3 года
Наверное, было бы очень нереационально их перебрасывать на другой проект, все-таки, от новой части ожидают большего успеха, да и это времени требует)) А сейчас времени вообще мало, и так все переносятся постоянно) Тем более, может и эти справятся, раз уже основа готова, остается только осовременить, отреставрировать))
Ответить
А история с warcraft 3 их ничему не научила что ли? Они опять хотят той же граблей, по тому же полбу мзахисты такие? ) А чем Team 2 тогда занимается, если Team 3 за этими блюдит а Team 1 делом занимается?
Ответить
3 года
Может секретной игрой)) Кто их знает)) А может для ВОВ что-то пилят))
Ответить
Я про их «золотую корову» и забыл, что они постоянно новые обновы выкатыват, чтобы по больше кеша генерировать)
Ответить
3 года
Ну пока там они еще не обсирались, поэтому надо держать уровень) Если и там проблемы будут — они ж не переживут)
Ответить
Ну тогда их Майки купят)))
Ответить
3 года
И тогда еще неизвестно, что будет хуже))
Ответить
3 года
Ну не знаю, надеюсь привнесут изменения, а то с обновленной картинкой все равно играть не потянет.
Ответить
3 года
D2? Это примерно с этой игры и пошла больше корейская гриндилка и уход от классик-рпг... хм, надеялся на D1.
Ответить
3 года
интересно
Ответить
А чёй-то не Лимоны? Они-то уже руку набили на ремейках. Или это именно их Близы решили обвинить в провале Refunded?
Ответить