Новости Автор неофициального ремейка S.T.A.L.K.E.R. на UE4 показал перестрелку между бандитами и сталкерами-одиночками

Автор неофициального ремейка S.T.A.L.K.E.R. на UE4 показал перестрелку между бандитами и сталкерами-одиночками

NDRoyal
Читать в полной версии

Энтузиаст под ником Ivan Sorce опубликовал на своем YouTube-канале новое видео, посвященное неофициальному ремейку S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. На этот раз фанат продемонстрировал работу новых анимаций — для этого он столкнул на карте две группы сталкеров.

По словам разработчика, пока что в его ремейке не работает анимация укрытий, но он обещает это поправить и в конце месяца выпустить новое видео. После этого он собирается с нуля перерисовать модели всех NPC.

На той неделе Ivan Sorce также выложил два новых скриншота, по которым можно понять разницу в графике между ремейком и оригиналом 2007 года.

Недавно PR-менеджер GSC Game World рассказал о том, как идет разработка S.T.A.L.K.E.R. 2. Когда выйдет сиквел, пока неизвестно.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Да, годно получается)) Только вот не понятно, о каких анимациях укрытий идет речь?) Не помню такого в оригинале)
Ответить
модмейкеры добавляли анимации укрытий. Помню эти пафосные перепрыгивания чновцев.
Ответить
3 года
Вообще максимально странное решение)) Это ж костыли для консольщиков по большей части))
Ответить
сталкеров до С2 никогда не было на консолях
Ответить
3 года
Так вот потому и странно) Максимально чужеродная механика)) Если б не порты с консолей, на пк их мб и не увидели ее в принципе)) Может это дань современной моде)
Ответить
Не знаю, выглядело скорее смешно.
Ответить
3 года
В чистом небе НПЦ научились пользоваться укрытиями, но из-за корявости ИИ в ЗП от них отказались.


На 15-й секунде.

А по поводу консольности укрытий — всё зависит от степени реалистичности шутера. В Ред Орчестра 2 великолепная система укрытий от первого лица, и она очень даже необходима, вследствии «армоподобности» шутерной части.
Ответить
3 года
Хм, не знал что среди многих нереализованных фишек была и такая)) Спасибо за информацию)
Ответить
А ну чики-брики и в дамки! :D
Ответить
3 года
Ремейк, по скринам норм)
Ответить
3 года
Ну нечего так даже очень, автор молодцом держится)
Ответить
3 года
то, что бандиты сильнее сталкеров это понятно.
Ответить
3 года
годнота надвигается.
Ответить
даже модеры сделали AI лучше чем в киберпранке
Ответить
3 года
Ну перед выходом первого тоже много чего обещали и много чего в роликах показывали. А в итоге все сами видели что вышло
Ответить
Сорс быстрее допилит свой вариант, чем ЖЭЭССЭШНИКИ родят вторую часть.
Ответить
3 года
Ну типа того, но чтоб ты знал, у «жеесце» уровень как никак повыше. Но у чувака задумка наигоднейшая и я жду релиза
Ответить
) Вот прям по трейлеру видать тот левел
Ответить
3 года
Выглядит not bad, но есть один вопрос. ПОЧЕМУ ТАК КРАСИВО🥺?
Ответить
3 года
ОРИГИНАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА, ЭТО БОЖЕСТВЕННО
Ответить
3 года
А где укрытия? Тупая мясорубка выходит. Ожидал поболее, м-да...
Ответить
3 года
Чукча не читатель? Написали же отдельно про укрытия.
Ответить
3 года
Главное что матерятся как сапожники.
Ответить
3 года
именно
Ответить
3 года
Может как шутер игра и зайдёт, но как Сталкер вряд ли, яркое светлое небо, лучи солнца из всех щелей это точно не про Сталкера. Атмосфера зоны вообще не чувствуется
Ответить
3 года
Есть такое, может позже допилит, а сейчас просто красивую основу делает))
Ответить
2 года
Ты это всему Чистому небу скажи...
Ответить
3 года
Он, кажется, доделает игры быстрее, чем Сталекер 2 выпустят. И новостей о разработке больше.
Ответить
3 года
маллллорики
Ответить
3 года
Убожество
Ответить
3 года
В чн нпс могут заходить в укрытие но если разраб уберёт баги (аномалии) и вылеты
Ответить
3 года
Не надо сплина на главную!!
Ответить
3 года
Скрины сочные, видео мутное как так?
Ответить
Годнота это точно. Скорее бы глянуть первый полноценный билд
Ответить
3 года
Ведать 10 лет трудился что бы модельки в видео запихать =)) Скажем сразу видос этот делать 2 часа от силы 4 если ещё передергивать! Корявость всего видно пипец как! Вообщем чувак иди вот на хрен с такими загонам Сталкера не трогай тварь святое!
Ответить