Том Холланд разбил свой компьютер, когда узнал, что Marvel взяла его на роль Человека-паука

Том Холланд (Tom Holland) наиболее известен как Человек-паук в кинокомиксах Marvel, и перед этим ему пришлось пройти несколько прослушиваний, которые дались ему достаточно тяжело. Во время недавнего интервью с Дэниэлом Калуя (Daniel Kaluuya) британский актер рассказал, что долго мучился, что его не возьмут на роль, а после утверждения сломал свой компьютер.

Одно из прослушиваний Холланд проходил в компании Роберт Дауни младшего (Robert Downey Jr).

Это было странно. Процесс был ужасным. Семь месяцев прослушиваний. Я прошел где-то шесть прослушиваний, и вам ничего не говорят.

Со мной было еще шесть ребят и Дауни мл., он все время находился с нами, что было безумием. Это лучшее прослушивание, которое у меня было когда-либо. Мои агенты сказали мне, что Marvel любит, когда вы заучиваете все свои слова — вам нельзя импровизировать. И вот, в самом начале Дауни полностью меняет сцену. Мы начали спорить друг с другом, а потом я позвонил маме и сказал: «Думаю, я прошел».
— Том Холланд.

Шесть недель спустя Холланд вернулся на кинопробы, где исполнил сцену боя с Капитаном Америка.

Они привезли нас обратно в Атланту, меня и еще одного парня, и мы сняли эту сцену — она была сюрреалистичной. Это был уже достаточно удивительный опыт, и если бы я не получил роль, я бы почувствовал, что, по крайней мере, я чего-то добился, чтобы достичь этого. Я пошел играть в гольф с отцом. Я проиграл и был расстроен, и я помню, как взял телефон и начал проверять Instagram, и Marvel опубликовала фотографию Человека-паука из мультфильма. К тому моменту я было почти уверен, что не получил роль, потому что мне никто не позвонил.
— Том Холланд.

Момент, когда Холланд узнал, что все же стал новым Питером Паркером, стал для актера особенно волнительным.

У меня был компьютер, и моя собака сидела рядом со мной. Я набираю слово Marvel. Статья все еще сохранена на моем компьютере. Там было написано: «Мы хотели бы представить нашего нового Человека-паука, Тома Холланда». Я разбил свой компьютер, потому что он полетел в воздух. Он перевернулся и упал с моей кровати, собака тогда сошла с ума. Я побежал вниз к своей семье: «Я получил роль! Я получил роль!». И это было как раз в то время, когда Sony была взломана, поэтому мой брат Гарри, который хорошо разбирается в технологиях, сказал: «Нет. Этого не может быть. Они бы позвонили тебе. Их взломали». А потом мне позвонили из студии и сообщили новости. Это было так странно, как это произошло.
— Том Холланд.

В 2021 году на Apple TV состоится премьера драмы «Черри», где Том Холланд сыграл роль грабителя банков. Посмотреть трейлер можно здесь.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
0
Комментарии 29