Новости Петиция на PC-версию Grand Theft Auto 5 собрала 40.000 подписей

Петиция на PC-версию Grand Theft Auto 5 собрала 40.000 подписей

MerCrow
Читать в полной версии

Похоже, фанаты всерьёз намерены продемонстрировать Rockstar, что спрос на PC-версию Grand Theft Auto 5 есть, и далеко не маленький.

В довольно проникновенной петиции, размещённой на сайте Change.org, фанаты обращаются к разработчикам с просьбой о скорейшем анонсе долгожданной версии игры для персональных компьютеров: «Пожалуйста, выпустите GTA 5 на PC. Игры серии GTA являются неотъемлемой частью жизни многих людей, и позорно осознавать, что новая игра не выйдет на самой мощной платформе».

«Создание модов всегда было неотъемлемой частью PC-гейминга, а создание модов для GTA и вовсе является безумно весёлым времяпрепровождением. Я надеюсь, вы рассматриваете возможность релиза GTA 5 на PC, это бы сделало счастливыми многих людей».

Восхитительно, нечего сказать. А также убедительно, ведь под этой петицией подписались уже более 40 тыс. человек. И хотя ранее Дэн Хаузер (Dan Houser) заявил, что не исключена возможность выхода игры и на других платформах, кроме PS3 и Xbox 360, вы можете помочь этому случиться, оставив свой голос за вышеуказанную петицию на её страничке.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
И хватит так душить разрабов со своими пк пк пк вы наверное уже болеете со своими торрентами и вдумаете только скачать бесплатно???!
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT,
Нуу! Лучше покупайте консоли
Ответить
1 десятилетие
Ты с дуба рухнул? Даже если покупать игры, а не качать, ты в курсе, сколько они стоят на консолях и сколько на ПК? Долларов на 20-30 дороже, не говоря уже о покупке самой консоли, тогда как next-gen на пороге. Бессмысленно брать соснулю или шайтан-ящик, ПК рулит по всем параметрам, и даже по лицушным играм.
Ответить
1 десятилетие
Пойду пожалуй подпишусь под петицией, благо с английским у меня всё в порядке.
Ответить
1 десятилетие
Похоже, что писать петиции в поддержку выхода новой части GTA на ПК уже становится доброй традицией.
DRAGON OF SAINT, max47, что дальше, расскажите сказку о том, что на консолях нет пиратства? Ребята, вы такие забавные, я не могу.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT,
Игры которые мне нравятся и которые я хочу видеть на рынке в будущем, я покупаю всегда. Не смотря на то, что я предпочитаю PC. И торренты тут не при чем...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
И хватит так душить разрабов со своими пк пк пк вы наверное уже болеете со своими торрентами и вдумаете только скачать бесплатно???!

что завел как попугай!? мне лично на РС приятнее играть чем на консоли, и если на то пошло торрентов для консолей не менше чем для РС, а класние игры я покупаю!!!
Ответить
1 десятилетие
^Fox^
ВсеровНо на пк больше пиратство. Кстати я хочу услышать ответ на этот вопрос (что вы бы делали если б gta 5 не выпустили на PC?).
Dracon,
Всмысле как попугай ?
Ну давай шути шути побольше как раз я не проч пошутить!!!

Эх пкшники я конечно извинюсь. Но рокстар сами больше консоли любят и поэтому я хотел чтобы вы им не мешали.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
Эх пкшники я конечно извинюсь. Но рокстар сами больше консоли любят и поэтому я хотел чтобы вы им не мешали.

Это правда
Цитата: MerCrow
next-gen на пороге

Но и это тоже не ложь .
Цитата: ^Fox^
расскажите сказку о том, что на консолях нет пиратства?

Есть, но мало. Всякие там прошивки и пиратские игры скачивают владельцы PSP, PS Vita, XBox 360. А на PS3 пираство — редкость.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, ничего бы я не делал, играл бы в другие игры. В 2009-м вышла Red Dead Redemption, в которую я бы очень хотел поиграть, но на ПК её так и не выпустили. Однако, покупать консоль ради пары-тройки игр я не готов, большинство проектов сейчас, всё равно, мультиплатформа.
Ответить
1 десятилетие
Я вобше не пойму какого Х*Я тут делают консольшики ? вам не все ровно выйдет ли она на PC или нет ?
А вобше мне приятнее в такую игру поиграть на PC а во вторых на PC будут модов (КУЧА модов) это самое классное отличие от консоли,и дело тут далеко не ваших пиратов (вам просто что нового не что придумать ?) просто порт на PC организовать сложновато...
P.S Умные люди уже давно знают и не тролят об этом,как я уже говорил GTA 5 будет на PC,вопрос только в том,когда это произойдет (лично мое мнение,не позже 2013)
Ответить
1 десятилетие
Father,
Я согласен с твоим мнением и размышлениями, мне тоже намного приятнее и удобнее играть на PC. И я снова повторю: игры которые мне нравятся, или которые я хочу видеть на рынке игровой индустрии, или заметив в игре перспективу и желание развиваться, я ее обязательно куплю! Но Father, ругаться не стоит.
Ответить
1 десятилетие
^Fox^,
Не спорь с консольшиками
Ответить
1 десятилетие
Чтобы GTA — и не вышла на ПК. Да быть такого не может! Просто они сейчас видимо не собираются делать ПКшную версию, пока не будет консольной. Заодно, кстати, когда выйдет на консоль, поиграете в YouTube в неё, и, если в том случае игра окажется УГ, я не знаю, то смысл ждать ПК версии? Поржёте просто над лохами, которые купили консольную версию.
Ответить
1 десятилетие
max47, а я что, спорил с кем-то?
Ответить
1 десятилетие
max47,
Спорить никто не собирался, просто стараемся разрушить стереотип про пиратство, продуктивность консолей и их призрачное преимущество над ПК. Вот и все...
Ответить
1 десятилетие
D3V1LL0P3R,
Да я и так собираюсь покупать консольную версию т.к. GTA 5 на PC будет лагать. У меня видюха 1024 мб и то IV лагает. Из-за этого я и купил консоль, мне не жалко выкинуть на игру 2,5 к. Я уже потратил на неё 26 к за полгода.


Мне както пофиг выйдет она на ПК или нет мне всё равно.
Ответить
1 десятилетие
Короче мы ничего не можем сделать для выхода игры на ПК, все зависит от Rockstar, думаю уже в январе мы узнаем, будет ли игра на ПК или нет.
Ответить
1 десятилетие
max47,
Согласен
Ответить
1 десятилетие
max47,
Четко тему замял!
Ответить
1 десятилетие
Hitman, объем видеопамяти в видеокарте говорят нам примерно ничего. Самая последняя по важности характеристика.

Консоли — игровая платформа, всегда игры будут заточены под них. Всегда там они будут появляться раньше. Всегда там будет больше интересных эксклюзивов (мморпг и стратегии не в счет). Любой геймер, как бы не любил ПК, все равно купит себе хотя бы одну консоль. Любые доводы против них — признак батхерта.
А аргумент про некстген.... Новые консоли появятся не раньше, чем через год. А то и больше. А купить сейчас ящик — дешевле, чем топовую видюху. Хотя комп вообще нужно раз в пол года (ну максимум год) апгрейдить.. В среднем будет 200 баксов уходить. Консоль — это разовое вложение на 8 лет.
По сути есть только один повод не брать консоль — жадность.
Ну на ПК конечно есть моды... но я, например, не трачу столько времени на игры, чтобы еще и модами баловаться. А таких как я большинство, среди работающих людей. Поэтому у всех разработчиков ПК — самая нелюбимая платформа.
Ответить
1 десятилетие
ddkirill, я бы мог написать тебе в ответ пост строк на 50, но не стану этого делать, а просто скажу следующее:
http://www.youtube.com/watch?v=pWdd6_ZxX8c
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ddkirill
Поэтому у всех разработчиков ПК — самая нелюбимая платформа.

Самая не любимая — Nintendo ... в... врод... де бы...
ВРОДЕ БЫ !


Ответить