Новости CD Projekt RED поменяла решение насчет бесплатных DLC для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED поменяла решение насчет бесплатных DLC для Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, что бесплатные дополнения для Cyberpunk 2077 решили отложить на пару месяцев. Пользователи соцсетей заметили, что CD Projekt RED слегка изменила подпись официальном сайте игры.

Сейчас на странице указано, что DLC «начнут выходить в ближайшие месяцы», хотя изначально их релиз был запланирован на начало года. На перенос, очевидно, повиляли патчи и хотфиксы, разработке которых уделяют много времени.

Первый крупный патч должны выпустить в ближайшие несколько дней. Напомним, что на прошлой неделе сооснователь CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) принес извинения касательно финального качества игры, а также поделился графиком на 2021 год.

Вчера на нашем сайте вышел объёмный материал с деталями разработки Cyberpunk 2077. Ознакомиться с ним можно здесь.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 50
Оставить комментарий
3 года
Этого следовало ожидать)) Очередной перенос)
Ответить
3 года
или ваше ничего они делать не собираются, так думаю вряд ли кому то игра уже нужна эта
Ответить
3 года
только за длс и поиграют игру, так то вряд ли на 176 как тестировшик наиграл чесов
Ответить
Лучше бы этот тестировщик баги находил, а не временные рекорды ставил)
Ответить
3 года
И не говори, все про него говорили есть чем заняться в игре
Ответить
3 года
На всю игру потратил 118 часов. И там уже особо нечем заняться было. Оставались только однообразные полицейские миссии «Разбой» и «Преступление».
Ответить
3 года
Я все выполнил и стал другим проходить, некоторые сохранение удалились, так то я все прошёл в игре, но сохранение осталась в конце
Ответить
Так все это было найдено но руководство решила проигнорировать тот факт что игра не готова и как минимум ещё год полировать нужно было.
Ответить
Они надеялись, что никто ничего не заметит?)
Ответить
я же говорил что они конченые
Ответить
3 года
Тип желание починить игру сначало, делает их кончеными?
Просто скорее всего в этот раз отдел разработки, намекнул своему начальству, что бы перенесли свои амбиции подальше
Ответить
3 года
Ведь легче написать не подумав, чем подумав и потом написать!
Ответить
3 года
Ой извини что я тебя обидел, ты уж моя обиженка....
Ответить
пыль обратно за плинтус на родное место
Ответить
А, ну они же когда анонсировали DLC, не знали, что с игрой что-то не так. Думали, что игроки схавают. Хотя большинство и ща хавает
Ответить
3 года
И в чём же, в том что хотят выпустить хорошее dlc и патчи?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
А вы я смотрю прожжённый жизнью человек.
Ответить
3 года
Интересно, во что же сейчас «Нелохи» играют?
Ответить
3 года
Помимо киберпанка за последние 20 лет вышли десятки тысяч игр самого разного качества и направления, держу в курсе.
Ответить
3 года
Я про свежак, глупенький. Что за этот год такого же масштабного вышло? Не исскуственно затянутого, не эксклюзивного симулятора гольфа, не ремейка старья, а именно свежее что вышло?
Или ты думаешь что я только начал в игры играть? И тип не знаю что индустрия не сегодня началась?
Ответить
3 года
А за «свежаком» как раз и гонятся падкие на графен и моду лохи.
Ответить
3 года
Я за «свежаком» не гонюсь, я люблю качественные игры, но отрицать того что из свежего ничего путного нет глупо. Зря я себе что ли пека для мощных тайтлов собирал? А их кот наплакал
Ответить
3 года
Как бы печально это ни было, это так( Точно так же собрал топ пк, смотрю, а хорошее то взяло и кончилось
Ответить
3 года
А потом будет извените но бесплатное dlc теперь... Платные! Правда здорово не ожидали думали мы хорошие а мы эвон какие! С Уважением призрак Ивински!
Ответить
3 года
вообще такое ранее за рэдами не было замечено (хотя и тотальное вранье тоже...). Такого конечно не будет и они выпустят несколько бесплатных ДЛС, но платные ДЛС скорее всего тоже будут. Надеюсь, что это будут ДЛС как в ведьмаке. Многие студии выпускают «новые» части игр, которые едва ли дотягивают даже до крупных ДЛС, а рэды в ведьмаке, особенно в случае с Кровь и вино, чуть ли новую часть игры выкатили по масштабу и сюжетке, которая, как по мне, даже лучше основной была. Тут, крупные ДЛС, скорее всего тоже платные будут. Если они будут такого же уровня, то норм, есть за что доплатить немного эдди
Ответить
3 года
Согласен с тобой камрад но что то мне подсказывает что после 1 бесплатного все остальные будут платные ну и кибер как то до ведьмака не дотяянул поиграл добротная игра несмотря на багиинотне шедев даже не плизко а просто интересная хорошая игра
Ответить
Вранье было замечено, когда они били себя в грудь, говоря как они будут помогать мододелам Ведьмака 3.. Провели даже какой-то показательный стрим.. а потом.. а потом забили.
Ответить
3 года
наверное, в стиме не каких обновление не было. после что они там написали в стиме, даже игра не обновлялась, может потом обновят игру, точно не знаю
Ответить
3 года
Потому что возможности легко стряпать расширения предшествует очень нелёгкий труд погромистов, которые все это должны предусмотреть, ввести точки для внедрения допкода и пр. Учитывая авральный режим последних месяцев разработки про это смело можно забыть. В лучшем случае все это появится потом.
Ответить
3 года
Мне кажется им это не выгодно.Бесплатные dlc ( или платные но очень хорошие) это именно то,что может помочь студии вернуть доверие.Если они будут платными и не очень большими то они просто похоронят сами себя
Ответить
3 года
Да уж, если сейчас репутацию не очистят, то дальше им очень сложно будет)
Ответить
3 года
Ну, если им совсем жить надоело, то могут и так сделать)) Им виднее, может совсем уже терять нечего)
Ответить
3 года
Патчи тоже можно переносить если чё х)))
Ответить
3 года
Не когда не перестану удивляться комментариям на данном сайте! Тут ведь все такие «профессионалы» сидят, знают обо всем лучше всех, указывать что правильно а что нет. Зато когда в своей стране их имеют в «ж» они терпят и нечего не могут сказать в ответ. Но как какая-та студия ошибается, делает переносы, откаты и т.д., так все это прям худшая студия в мире.

P.S. устал если честно читать реакцию на Cyberpunk 2077, из-за одной их ошибки. «Профессионалы» местные будь добры ответить, почему такого нету в сторону других компаний — и не стоит мне говорить, что другие компании не косячили, не допускали ошибок и т.д.

А теперь на счет DLC с этой новости, если они так решили это их право, я лично подожду для меня мир не перевернулся из-за ошибки данной студии.
Ответить
3 года
Да все очень просто, на этом сайте в последнее время очень многие новости, по поводу и без повода, приплетаются к киберпанку)) Соответственно, все мнения еще сильнее накаляются, и происходит то, что мы видим)) Так, сказать, чем мощнее пиар-компания, тем дольше и сильнее негатив от провала)
Ответить
Да забей, это типичный менталитет СНГ комьюнити
Ответить
3 года
В точку, задрали чесслово. Лучше бы озаботились качеством выхлопа собственного труда.
Ответить
Полностью согласен, но видишь в чём засада, у юбисофт и прочих ЕА есть серии игр которые могут покрыть убытки другой , у ЕА это быдлофилды и бэтлфронты и всякие симсы, у Юбисофт это ассассины, дивижн, гост рекон, сидж, они не боятся потерять бабло ибо понимают что отобьют с другой, у CD project RED с этим печальнее они ещё молоды и не скатились в конвеер , но я верю что они справятся.
Ответить
3 года
Больше переносов богу переносов.
Ответить
3 года
Забираю в книгу «фонд золотых цитат» смеялся))
Ответить
3 года
в стиме ничего нет, если будет и всеми обновления то увидят кто делал предзаказы
Ответить
3 года
Начало года это и есть ближайшие месяцы, кто там такой больной хейтер, а ну-ка?
Ответить
3 года
В книгу рекордов по ПЕРЕНОСАМ нет статьи? Они бы заняли первое место.
Ответить
3 года
Следующие будет готовьте деньги господа =)
Ответить
3 года
заголовок как всегда решает. Ох уж эти кричащие заголовки
Ответить
3 года
Лишь бы хайпануть, и новость о каждом мелком моде для киберпанка в ту же кучу))
Ответить
3 года
А велика-то разница в формулировках?
Ответить
3 года
Мда, ну всё в духе редов. Не подумайте, это не хейт, но вот это их недоговаривание иногда не очень нравится.
Ответить
И я с этим согласен, пусть для начала игру доведут до ума ибо с нерабочими навыками прокачки разбираться и разбираться, а еще починить катсцены на пс4 которые обрезаются черным экраном загрузки.
Ответить