Новости Неоднозначную стратегию Company of Heroes 2 обновили под современные ОС

Неоднозначную стратегию Company of Heroes 2 обновили под современные ОС

Drako
Читать в полной версии

Студия Relic Entertainment выпустила обновление для своей неоднозначной стратегии Company of Heroes 2. Патч добавляет в игру поддержку современных 64-битных операционных систем, что улучшит производительность и стабильность игры.

Также в списке изменений появился кроссплей — теперь одновременно можно играть пользователям Steam, Microsoft Store и Xbox Game Pass. Наконец, в игру добавили 10 новых и 5 переработанных карт, а также удалили некоторые старые.

События в игре происходят в годы Великой Отечественной войны. Сам проект выпустили 25 июня 2013 года, однако тогда многие отечественные геймеры раскритиковали игру из-за сюжета, после чего «1С-СофтКлаб» объявила о прекращении продаж физических носителей в России.

На данный момент неизвестно, будет ли продажа возобновлена или нет.

🍑 Моддеры раздели Виндикту из Deadlock и добавили физику попы
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
Вот) Не зря я ее недавно выбил) Вдвойне повезло)
Ответить
3 года
Повезло, так повезло мне пока не везёт
Ответить
3 года
Игру, вроде бы бесплатно раздавали, игра у меня есть кстати
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Да опять, спам, да сколько можно уже
Ответить
3 года
Да опять, спам, да сколько можно уже
И главное — выбрали тебя, как объект, своих грязных домогательств 🧐
Ответить
3 года
Ну да, странно как то все это
Ответить
3 года
Это — любовь с первого взгляда! 😍
Ответить
3 года
Может хватит уже
Ответить
3 года
это точно, уже наверное силы у них кончились, спамы писать
Ответить
3 года
Да они просто кучу аккаунтов плодят, это далеко уже не первый)
Ответить
3 года
не первый, что раньше то же плодили аккаунтов?)
Ответить
3 года
Еще вчера их два было, а может и больше, сегодня минимум 4 видел)
Ответить
3 года
понятно, вчера я их то же видел, может ещё появиться потом)
Ответить
3 года
Ну уж нет, не надо их)
Ответить
3 года
понятно) то скучно будет без них)
Ответить
3 года
Ну уж нет, не надо их)
За то их можно чморить и издеваться над ними.
И совесть будет чиста :)
Ответить
3 года
Это еще кто над кем издевается))
Ответить
3 года
Ага , было дело .
Ответить
3 года
Вот) Не зря я ее недавно выбил) Вдвойне повезло)
У меня везение такое получилось: из рулетки выпала «Маленькие кошмарики», а через месяц — Bandai устроили её раздачу 🤗
Ответить
3 года
Да уж, обидно) Радует, что хотя бы не куплена, вот это был бы уже совсем другой уровень везения))
Ответить
3 года
Я так же что то выбил , а потом раздача была в EGS 😏
Ответить
3 года
круто)
Ответить
Игра в которой каждый видит свое, Кто то видит стреляющих своим в спину и трусливых солдат, а я Видел героев которые ценой своей жизни шли на прорыв и уничтожение врага.
Обожаю что первую что 2 часть, и очень жду 3ю
Ответить
3 года
Вот если бы совместить технические навыки западных компаний с исторической достоверностью, то было бы вообще идеально, особенно, если бы было уделено значительное время Восточному фронту)
Ответить
3 года
Там была компания, где надо было сжигать деревенских жителей в своих избах/домах ( не помню уже ) при отступлении, чтоб врагу не досталось буквально ничего. Конечно же это были злые НКВДшники, хехе, и игра говорила нам, наверное, что такое было везде, где Красная армия отступала.
Лично мне пофиг, я играю только в мультик с ботами/игроками, а компания неинтересна :P
Ответить
3 года
Очень удобно перекладывать часть злодеяний с нацистов на НКВДшников, не ожидал такого от Канадцев
Ответить
что тащить неудобно?
Ответить
3 года
Не удивительно, в Канаду и Америку сбежало много нацистов, кто знает, где они осели. Может и у реликов. К тому же, они нас и так не любят и помаленьку гадят. Вот, «Великая Отечественная», или «Неизвестная война» документальный фильм, стоит посмотреть. Советско-американский, чтобы не кричали о Советской пропаганде, как у нас многие любят.
Ответить
3 года
Это да, вспомнил как какой-то блогер в Канаде посещал выставку военной техники времен Второй мировой. И там немало было перцев в нацистской форме. Только вот теперь фиг найду этот видос)) Не привык по таким эпизодам делать глобальных выводов, а теперь уже ясно
Ответить
3 года
Эта игра, брошенная не кто у меня из друзей не играет в игру, да из а этого игру раздавали тут раз
Ответить
3 года
ок
Ответить
3 года
Я прошел кампанию очень давно, многопользовательский режим не играл. Честно не знал что еще апдейты выходят, приятно удивлен.
Ответить
и кому эту мертвечину оживляют
Ответить
3 года
Любителям зомби, конечно) Удивляет другое, почему этого изначально не было)
Ответить