Новости Большая распродажа ролевых игр со скидками до 90% — новая акция в GOG

Большая распродажа ролевых игр со скидками до 90% — новая акция в GOG

NDRoyal
Читать в полной версии

Сервис GOG запустил крупную распродажу ролевых игр со скидками до 90%. Акция завершится 25 января в 17:00 по московскому времени.

Большая распродажа RPG:

Ознакомиться со всеми предложениями можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Любопытно) Хотя, не вижу особых преимуществ этого магазина перед стимом, скидки примерно те же, хотя могу и ошибаться)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Хз, у меня уже есть набор игр в стиме, так что не вижу смысла переходить) И интернет всегда есть)
Ответить
3 года
Ну, у меня то же в стеме купленные игры, но смотреть надо по ценам
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Без труда не выловишь и рыбку из пруда?

Бес труда не выловит и рыбку из пруда? 🤔
Ответить
3 года
Сгинь нечистая сила)
Ответить
3 года
точно сгинь нечистая сила, воронены))
Ответить
3 года
ага, ещё один(а) спам пишут
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Да это же картельный сговор!)))
Ответить
3 года
дивинити обе части великолепны. Никто случаем не знает, они кроссплатформенные? У меня друг играет на плойке. Я бы в коопе еще раз побегал в этом дивном мире
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ого спасибо, буду учитывать
Ответить
3 года
Комментарии под этим идиотом просто супер.Продолжай в том же духе и дааай еще более не оригинальный ответ
Ответить
3 года
ну, что им ещё написать ответ? я просто предложил)
Ответить
3 года
Сколько можно
Ответить
3 года
и тазики считать)))
Ответить
3 года
Спасибо, за скидки
Ответить
Atom норм игра?
Ответить
3 года
Нормальная, я как то скачал ее, проверить пойдет ли она у меня на ноуте... В итоге часов на 12 залип😁
Ответить
Принял,спасибо!
Постараюсь оценить
Ответить
3 года
А что за Lords of the fallen, никогда о ней не слышал
Ответить
3 года
в стиме игра есть, хорошая игра на разок пойдёт
Ответить
3 года
как дарк соулс на минималках, можно не так сделаться вначале и будете долго и нудно биться с боссом!
Ответить
3 года
понятно
Ответить
3 года
Если что, на скидках в стиме ее можно забрать за 49 рублей))
Ответить
3 года
давно брал за 99, жаль что потом ещё дешевле игра стало стоить
Ответить
3 года
Гог начали перед стимом)
Ответить
3 года
И правильно делают, им и так несладко живется)
Ответить
3 года
Ну, кому сейчас легко.
Ответить
3 года
Всем техно/цифровым-гигантам, тем же стиму и эпику неплохо)) А сейчас из-за киберпанка как бы проблемы у магазина рэдов не появились))
Ответить
3 года
Совсем =)
Ответить
3 года
Забрал Готику, все равно раз в год-два перепрохожу)
Ответить
3 года
денюжки готовьте
Ответить
3 года
Цена Dragon Age с опечаткой(. На 100 рублей дороже.
Ответить