Новости Cyberpunk 2077 продают за полцены со стилбуком в подарок — всего через месяц после релиза

Cyberpunk 2077 продают за полцены со стилбуком в подарок — всего через месяц после релиза

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя чуть больше месяца после релиза Cyberpunk 2077 уже можно купить с внушительной скидкой. Так, американская сеть магазинов Best Buy снизила цену польского боевика в два раза — теперь он продается за $30 (2 224 рубля по нынешнему курсу).

В акции участвуют стандартные издания игры для PlayStation 4 и Xbox One. Казалось бы, щедрее предложения не найти, но в подарок магазин также отдает стилбук стоимостью $20 (почти 1500 рублей).

Похожая ситуация происходила в 2018 году, когда вышла Fallout 76. Правда, тогда первые скидки появились уже через 10 дней после премьеры, а еще через месяц онлайн-шутер дарили даже при покупке подержанного геймпада.

Ранее глава CD Projket RED извинился за качество игры и рассказал, когда стоит ждать нового патча.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Так скидка не для СНГ! алло, алло?
Ответить
3 года
Не важно! Это про этих там!) Зато очередная новость про киберпанк))
Ответить
3 года
значит скоро и на ПК будут хорошие скидки на него)
Ответить
3 года
Не факт, все же на пк гораздо меньше проблем, ибо даже сами Киберпанки говорили, что под консоль почти не оптимизировали игру))
Ответить
3 года
Кому она нужна на приставках? Там же даже текстуры не прогружаются еще и лагает жутко...
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Как бесят эти боты... Где только нету этого дерьма...
Ответить
3 года
то же бесят они
Ответить
3 года
Сгинь, нечисть!)
Ответить
3 года
ага, то же)))
Ответить
3 года
Что ж, тут рекорд не побили, а жаль))
Ответить
Прекрастная новость
Ответить
3 года
Отличная)) Только вот доступны эти цены только для США, Канады и Мексики))
Ответить
3 года
Все просто надо денежки на возврат, будем продавать на приставки за пол цены и с них возвращать, элементарно))
Ответить
3 года
не кто нам деньги за это не вернёт, что купили то и получили
Ответить
3 года
На Пк меня в принципе все устроило, хотя ожидал большего. За консольщиков обидно, там и ценник выше и игра совсем не играбельная.
Ответить
3 года
это точно, они сами виноваты, что игру покупали не на пк
Ответить
3 года
Да нет, вины потребителя здесь нет, просто пользуясь доверием продали не качественный продукт.
Ответить
3 года
Ну, всякое бывает, они ещё будут работать над игрой, этого мы не знаем
Ответить
3 года
Конечно будут, куда они денутся))
Ответить
3 года
Понятно, посмотрим
Ответить
3 года
смысла не вижу, брать из а каких то бонусов игру на консоли
Ответить
3 года
Обидно, что не для России
Ответить
3 года
Как они смеют продавать бесплатную игру с торрентов?
Ответить
3 года
Да на старых консолях она и даром не надо. Либо ждать полноценной версии для 5 плойки и бокса нового, либо ПК версия.
Ответить
3 года
конечно, я на пк брал игру, но да, смысл не понимаю покупать такие игры на консоли, от 1 лица игры
Ответить
3 года
«смысл не понимаю покупать такие игры на консоли, от 1 лица игры» — при чем тут от первого лица?) Просто она неиграбельный кусок г. на консолях. А так и в шутаны играют и во что угодно
Ответить
3 года
понятно, ну да, кто как умеет играть, я вот на консоли не особо, хотя я биошок инфинити проходил, как то) но да тяжело было играть
Ответить
3 года
Сначала думали, что все будет просто, а когда уже произошел анонс на старых консолях уже деваться стало некуда, что бы было, если бы они резко отменили выход на них)) Полыхнуло бы знатно)
Ответить
3 года
вот вот, все обломались, что игра не вытянет, даже этого
Ответить
А что для новых поколений не продают со скидкой?
Ответить
3 года
На консолях ее вообще не продают
Ответить
цифровую версию ток
Ответить
3 года
Так стиллбук входит бесплатно,или тоже со скидкой?
Ответить
3 года
Ну если в подарок, то бесплатно)) Хотя да, сейчас могут быть и платные подарки, черт их знает)
Ответить