Новости Джонни больше не нужен! Теперь у Ви в Cyberpunk 2077 своя механическая рука

Джонни больше не нужен! Теперь у Ви в Cyberpunk 2077 своя механическая рука

Drako
Читать в полной версии

Энтузиасты продолжают улучшать Cyberpunk 2077. На сей раз появился мод, который называется Johnny Silverhand's Arm. И он делает ровно то, что написано в названии — даёт Ви механическую руку покойного рокера.

Модификацию можно скачать здесь. Для её установки нужно распаковать содержимое архива в каталог с игрой. Конкретно, файл нужно распаковать в Cyberpunk 2077 \ archive \ pc \ patch. После этого можно запускать игру.

Похоже, что это просто визуальное дополнение. Никаких скрытых возможностей новая рука не несёт, а лишь добавляет чуточку атмосферности.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Как это никаких преимуществ не дает?)))
Ответить
3 года
хахаах))) круто)))
Ответить
3 года
это мод, в игре никто обращать внимание не будет)
Ответить
3 года
Сомневаюсь, что многие его вообще установят))
Ответить
3 года
это точно, фанаты установят
Ответить
3 года
похожий, даже прикольнее мод уже скачало 420 (включая меня XD) , его выложили сегодня, 18.01
Ответить
3 года
Прикольно конечно, но по мне так это очень крипово смотрится))
Ответить
Вполне киберпранково
Ответить
3 года
Хз, в игру не играл, поэтому очень дико смотрится))
Ответить
3 года
У Джонни рука круче,а такая есть у любого из шестой улицы
Ответить
3 года
ги ги ги... улыбнуло)))
Ответить
именно об этом баяне в первую очередь подумал)
Ответить
3 года
Смысла ноль
Ответить
как надоел этот киберпанк
Ответить
3 года
У Киберпанковского Киану — металлическая рука, но это фигня,, ибо у тех, кому не интересен Киберпанк — металлические нервы. Потому что без них не дождаться конца долгих обсуждений игры.
Ответить
3 года
А как по другому, столько ждали игру, и теперь она с нами на долго.Остается только смириться
Ответить

Ну если тебе что то надоело не играй а как по мне игра норм да были и есть баги я не встретил еще не одну игру чтобы она была идеальная и чтобы в ней не было багов. Люди сами ныли выпустите игру побыстрей вот и получили сырую игру а теперь ноют что игра говно сами виноваты.

Ответить
3 года
Теперь у героя не только «Киану головного мозга», но и «Киану руки».
Ответить
3 года
Если бы этот мод ещё и убирал из игры самого Джони, было бы гораздо забавней.
Ответить
3 года
Для антуража можно поставить, а так не вижу смысла.
Ответить