Новости Российская косплеерша надела короткую юбочку и превратилась в горячую Чудо-женщину (фото)

Российская косплеерша надела короткую юбочку и превратилась в горячую Чудо-женщину (фото)

gotDvamp
Читать в полной версии

Российская косплеерша, известная среди поклонников под ником Kalinka Fox, выложила в сеть новую фотосессию. На этот раз модель вдохновилась популярным персонажем вселенной DC Comics.

Фото косплеерши в образе «Чудо-женщины» были опубликованы на Reddit.

Вот как Диана выглядит в исполнении Галь Гадот (Gal Gadot).

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что российская модель показала горячий косплей на Милину из «Смертельной битвы».

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 51
Оставить комментарий
3 года
Ну а что, вышло очень похоже)) Редкость для современного косплея))
Ответить
Слишком много косметики на лице
Ответить
3 года
Не специалист по косметике, но это вполне может быть и фотошоп))
Ответить
Мне кажется, она даже красивее Гальки.
Ответить
3 года
Даже догадываюсь в каком месте красивее))
Ответить
3 года
ей, надо фильм выпускать, про чуду женщину)))
Ответить
3 года
Для этого нужна команда и много денег))
Ответить
3 года
ну, это конечно))
Ответить
3 года
Хотя, это же не дает гарантии качества)
Ответить
3 года
Понятно)
Ответить
3 года
Но зато костюм уже готов, причем очень качественно сделанный)) Уже на порядок выше брони из Ведьмака))
Ответить
3 года
Это да, костюм хорошо сделали качественно)
Ответить
3 года
Согласен)
Ответить
В месте лица
Ответить
3 года
Хм, я имел в виду другое, но с этим тоже согласен))
Ответить
Ай-я-яй, понимаю, но осуждаю
Ответить
3 года
Ну а что тут такого, чтобы осуждать)) Если девушка сама делает акцент на этом, то почему бы и не оценить по достоинству))
Ответить
не то, чтобы на этом был сделан прям акцент, особенности выбранного сабжа для косплея.
Ответить
3 года
Оригинал, вроде бы, поскромнее смотрится)) Хотя, может это ракурс такой))
Ответить
может быть
Ответить
3 года
И таки-да, мне не показалось)) Хотя, может это сделано не специально, а просто для того, чтоб костюм хорошо сидел, так сказать))
Ответить
По факту, оригинал — это комикс
Ответить
3 года
Это верно, но костюм повторяет именно версию из фильма)) Так что получилась, скорее, героиня комикса в костюме из фильма))
Ответить
3 года
Конечно)
Ответить
3 года
Мне кажется, она даже красивее Гальки.
А вот, я не соглашусь! Калинка — отстойная, мне не нравится... Тюнинг лица не удался. Её настоящее, родное лицо было симпатичнее (вроде... видел всего пару старых фото). Тоже самое — и с фигурой... 👎
Ответить
3 года
На фото с зеленым фоном — лицо в принципе хорошо получилось, особенно — глаза.
Но... вообще, её нынешнее лицо мне не нравится, нос — дурацкий, и — в целом 😒
Ответить
Конкретно в данном косплее, всё-таки нормально. Хотя есть у неё примеры отврата.
Ответить
3 года
Ну, хороший косплей)))
Ответить
3 года
ну хоть без сиськожопной темы
Ответить
3 года
на онлифанс все есть )
Ответить
3 года
То-то я думаю что калинка и без обнаженки.
Ответить
3 года
Это да, хотя немного есть, особенно, в виде сбоку))
Ответить
3 года
Ну , вполне не плохо.
Ответить
3 года
Похоже, ничего не скажешь.
Ответить
3 года
Чудо-Юдо российская адаптация
Ответить
3 года
Почему же сразу, костюм вполне хорош, если не брать в расчет разное строение тела)))
Ответить
3 года
разное строение тела)))
Много лишних «деталей»? 🧐
Ответить
3 года
Деталей лишних не бывает, точно не в этом случае)) Тут деталей в меру))
Ответить
3 года
ИМХО: у Калинки — перебор с тюнингом получился — во всех местах 🧐
А вот Галя — практически, идеальная 😍
Ответить
3 года
Ей же как-то надо было выделиться)) Тем более, повторить ее полностью она бы уже физически не смогла))
Ответить
3 года
Крутая чикса пацаны! А вам она как?
Ответить
3 года
Страхолюдина пластическая! Она вроде нос снова изменила, сначала даже не узнал.
Ответить
3 года
Я уж начал думать — со мной, что-то не так, раз практически всем нравится, а мне — нет 🤗
Ответить
3 года
Я не знаю кому она может понравится... Бывает у девушек нос большой, но мне наоборот нравятся широкие носики, а некоторым очень даже идет, но они комплексуют и делают фотографии боком... xD Или если лопоухие прячут уши за волосами.
Ответить
3 года
Да почему же, у всех свой вкус, это нормально)) На вкус и цвет — косплея нет))
Ответить
3 года
Да она конечно не красавица.
Ответить
3 года
Да нормас, для фоточек вполне сойдет))
Ответить