Новости Twitch лишил стримера по Minecraft всех подписчиков

Twitch лишил стримера по Minecraft всех подписчиков

NDRoyal
Читать в полной версии

Хотя Twitch — это чрезвычайно популярная платформа, на ней нередко происходят странные вещи. К примеру, в сентябре мы писали о двух девушках, которые по необъяснимой причине набрали почти пять миллионов подписчиков всего за день. Сегодня со стримером Nathan произошла обратная ситуация: 16-летний геймер, который в основном транслирует Minecraft, внезапно лишился всех фолловеров.

Канал подростка насчитывал 21 тысячу подписчиков, однако из-за бага его аудитория упала до нескольких человек. «Все, кто следил за мной последние 26 месяцев, ушли. У меня нет слов» — написал Nathan.

Twitch пока никак не отреагировал на случившееся, зато историю заметили пользователи сервиса. Некоторые поспешили вновь подписаться на Nathan, а популярный стример Tubbo подарил геймеру 100 платных подписок.

Неясно, какова была причина резкой потери подписчиков, но аудитория постепенно восстанавливается. На момент написания заметки канал Nathan имеет 14 тысяч фолловеров.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Если это все реальные зрители, а не накрученные, то ему беспокоиться не о чем, его найдут и подпишутся заново) Да и значение имеет только уровень онлайна)
Ответить
3 года
Это стоит денег
Ответить
бог дал бог взял
Ответить
3 года
согласен
Ответить
3 года
Дали люди, взял twitch
Ответить
3 года
Подозреваю, что это не простой баг, а побочный эффект цензуры, которую сейчас настраивает Твич (вставая в общий ряд с такими цензурными помойками, как Фейсбук, Твиттер, Гугл, Амазон и т.д. по списку крупнейших амерских ТНК) — в будущем видимо по «щёлчку пальцев» будут как банить неугодные каналы стримеров, так и обнулять их в качестве «первого предупреждения».
В дивное время живём, когда на наших глазах уже без всяких приличий окончательно достраивается Американский Цифровой
Ответить
3 года
Интересно, а что такого мог сделать стример майнкрафта?)
Ответить
3 года
Сказать слово на Н
Ответить
3 года
Думаю, он уже в курсе, что этого делать не стоит))
Ответить
3 года
А Твич как всегда плюёт на проблемы пользователей...
Ответить
3 года
Мдаа вижу у вас там на Твиче весело
Ответить
3 года
Так понятно почему, нефиг в помойку играть, и стримить на помойке.
Ответить
3 года
Майнкрафт не помойка
Ответить
3 года
Зато Твич так ещё помойка...
Ответить
3 года
Забавно, чувак так расстроился как будто ему сказали, что жить ему пол года... Пусть это будет самое плохое что с ним случилось.
Ответить
3 года
Ну так он поди в свои 16 лет на этих... Не знаю как их назвать, но их было 21к, зарабатывает наверняка какую-то хорошую сумму. Вполне вероятно, что очень хорошую. Так что расстраиваться было от чего.
Ответить
3 года
Но это не конец, такое можно решить.
Ответить
3 года
Оплачивать ботов надо вовремя.)
Ответить
3 года
И тут баги, а вы про Киберпанк))
Ответить