Новости Теперь в Cyberpunk 2077 можно гонять, как в Forza. Новый мод улучшает вождение

Теперь в Cyberpunk 2077 можно гонять, как в Forza. Новый мод улучшает вождение

Drako
Читать в полной версии

В сети появился новый мод для Cyberpunk 2077, который улучшает поведение автомобилей на дорогах. Он призван предоставить пользователям более реалистичные ощущения от вождения, как в играх серии Forza.

Новинку разработал пользователь с ником Hunter04119. Мод Cyberpunk 2077 Driving обеспечивает лучшее торможение, управляемость, дрифт и улучшает подвеску машин. По словам создателя мода, этот мод не обязательно облегчает управление автомобилями и мотоциклами, но качество езды, безусловно, повышает.

Скачать мод можно здесь. Для установки его следует распаковать в каталог Cyberpunk 2077 \ engine \ config \ platform \ pc. После этого можно запускать игру.

Напишите в комментариях, что думаете об этой модификации.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Блин, круто у него получилось, только вот не понятно, почему фанат может, а крупная компания нет)) Да и в целом, физика транспорта во многих играх слабая, в первом Воч Догс тоже, например))
Ответить
я вообще не вижу ощутимой разницы между оригиналом и модом
Ответить
а точно мод у тебя заработал?
Ответить
3 года
Не знаю, по мне так стало похоже на форзу)) Хотя, это надо лично проверять))
Ответить
3 года
Потому что фанат делает один аспект игры, а крупная компания работает над всей игрой. Если бы они уделяли вождению больше времени, то на другие моменты у них бы не оставалось времени. Да и на минуточку от CD Projekt Red это первая игра, где они используют физику машин (и вообще работают с машинами). Это тебе не на плотве по полям гонять!
Ответить
вспоминая Unreal Engine Плотва может оказаться машиной, но эт смотря какое понимание у движка есть
Ответить
3 года
Да, согласен, я не на них особо гоню, а вообще на физику машин, мало кто может ее хорошо реализовать))
Ответить
3 года
не говори, моды, места на диске занимают ещё больше чем игра игра весит + мод весит
Ответить
3 года
Не знаю, их не использую почти))
Ответить
3 года
я то же почти, не пользуюсь
Ответить
3 года
И хорошо)
Ответить
3 года
более реалистичные ощущения от вождения, как в играх серии Forza.🤣
Ответить
Игра ток вышла а уже моды клепают как на бич игрулю.хотя почему как . хи-хи-хи
Ответить
3 года
При чем тут бич игрули, по-моему больше всего модов на Скайрим какой-нибудь, или Гта-5, они ничего общего с бич игрулями не имеют))
Ответить
да но их не сразу начали ставить .спустя какое то время год .два три. а тут спустя месяц игруля пошла по пи...з.....д....е. хихихихихихих. ненавижу моды они ток корявости добавляют всегда больше нечего ! хиххихихи
Ответить
3 года
Это да, хотя кто знает, что бы было, если б они тоже забагованными вышли))
Ответить
3 года
Если собрать на игру кучу модов, то можно начать нормально играть не ожидая пока разработчики всё дочинят и доделают.
Ответить
3 года
у меня и без модов всё прекрасно работает именно так как я хотел
Ответить
3 года
Неплохой мод, с учетом того что там пару машин хорошо управляется, а остальные вообще никак.
Ответить
3 года
Еще один показатель, что скоро все подтянут)
Ответить