Новости «Лучше сделать Ведьмака 4»: Илья Мэддисон о попытках CD Projekt RED исправить Cyberpunk 2077

«Лучше сделать Ведьмака 4»: Илья Мэддисон о попытках CD Projekt RED исправить Cyberpunk 2077

gotDvamp
Читать в полной версии

Пока поляки из CD Projekt RED в спешке стараются исправить ошибки Cyberpunk 2077, на игру со всех сторон продолжает литься хейт. Например, известный стример Илья Мэддисон полагает, что CDPR не стоит создавать патчи и DLC — лучше просто выпустить новую игру.

Свою точку зрения Илья высказал на личной странице в сети микроблогов Twitter.

По мнению эксперта, разработчикам лучше создать четвертую часть «Ведьмака», чем пытаться довести до ума Cyberpunk 2077.

Впрочем, судя по всему, Мэддисон остался недоволен всеми игровыми релизами 2020 года.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сети появились скриншоты новой игры Мэддисона. Она рассказывает о том, как ЛДПР меняет жизнь.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
«По мнению эксперта». Ну да, ну да
Ответить
3 года
Ну да, в интернете все эксперты, особенно, если пишешь сидя на диване))
Ответить
3 года
Тоже это увидел и подумал в каком месте он экспертом стал. Так, что бы не оскорблять сойдет.
Ответить
Просто потому, что новость проплачена, надо же Ж лизнуть лишний раз, редактор ведь видит, что никому это тут не надо, и продолжает постить это))
Ответить
3 года
Количество лайков как бы намекает на важность этого мнения))) Они если бы даже захотели, уже не могут, у них есть свои обязательства, да и репутация пострадает))
Ответить
Держите меня семеро, или я ему уже в лицо дам! Как же задолбал этот человек со своим бесполезным мнением!
Ответить
3 года
то же бесит))
Ответить
3 года
Может он запилит нового Ведьмака вместо той фигни, что он там в Стим понёс недавно?
Ответить
3 года
лучше не надо)
Ответить
3 года
За то на озвучку позовёт Жириновского если что, а не каких-нибудь блогеров!
Ответить
3 года
Да ну, серьезно что-ли?)) Откуда инфа такая?)
Ответить
3 года
«CALL OF LDPR – вариативный шутер от первого лица, рассказывающий о жизни обычных людей в России, жизнь которых в корне меняется в приходом в их глубинку партии ЛДПР. В озвучивании проекта принимали участие такие личности Рунета, как Илья Мэдиссон, Юрий Хованский, и сам Жириновский Владимир Вольфович.»
STEAM
Ответить
3 года
Блин, точно, вспомнил)) Я тогда тоже офигел от этого, но видимо, ненадолго))
Ответить
3 года
.....да да да сам Владимир Вольфович это конечно не Киану Ривз но всё таки известная личность XD . Медисон не зря следил за меркетинговой компанией CDPR XD
Ответить
3 года
А кстати, почему бы им просто не использовать нарезки с уже известными фразами, просто специально позвать его озвучивать какую-то дичь нереально)) Никто же не говорил, что это оригинальная озвучка))
Ответить
3 года
Всё может быть. Может и нарезки. Но мне кажется Владимир Вольфович мог бы и озвучить. Всё таки однопартийцы. Да как ни как донести слово ЛДПР до молодёжи можно. Как оно конечно будет на самом деле будет чиорт его знает, узнав про все эти проделки Медисона я от души хохотал. 20 января релиз, посмотрим на обзоры :)
Ответить
3 года
Это да, пропиариться это всегда хорошо. Но как только он увидит готовый продукт, сразу из партии выкинут)) Это ж будет тотальный провал))
Ответить
3 года
В России Владимир Вольфович по популярности не хуже, чем Киану.
Ответить
3 года
Надеюсь он озвучит Весемира в версии Ведьмака от Мэддисона: «падонки, быстро учите бестиарий! Подлецы, вы, а не будущие ведьмаки, хуже яблочников, бегом все по три круга на мучильне и бревне». Ну и как дань актуальной радужной повесточке, основываясь на тревожных слухах о ВВЖ, Весемир Вольфович закрутит роман с Эскелем. Бонусом Хован озвучит Лютика своим райским алкоголосом.
Ответить
3 года
Правильно он сказал пусть и не эксперт. Уже игра пройдена, концовка смазанная, а побочные задания ни о чём. Создаётся впечатление, что все кто люто стоят за игру просто пытаются оправдаться за бесполезно потраченные деньги за игру.
Ответить
3 года
Какие побочки ‘ни о чем?’ Только линия с девчонкой тянет на отбельную игру. А миссии с Деламейном? То ли ты не играл в рпг и не знаешь с чем сравнивать пробочные игры, то ли тебе очень 13 лет.

Те, кто за игру, внезапно может оказаться, люди взрослые и знают ЦЕНУ хорошей игры
Ответить
3 года
Владислав, какие миссии с деламейном? Это потраченные полчаса жизни, абсолютно. Побочка что с Панам, что с Джуди — на отдельную игру не тянет даже вместе, про панам 4 или 5 миссий.
Как писали проджекты, игра короткая потому, что многие жаловались что сюжет Возьмака 3 был затянут, лично для меня ни одна из трех частей возьмака не была затянута, а были короткие. и очень жаль что они сделали клон тупых ГТА в другом сеттинге, уитывая насколько они распиарили КП и то что они выкатили — позор.
Конечно, нам никто не обязан, но мир КП пуст и скучен. еле дотянул до концовки, после которой...ТАДАДАДАМ конца нет, и проходи опять! это редчайший абсурд. Я облажался сделав предзаказ.
Ответить
3 года
О, глядите как защебетал! А ведь раньше всех говорил, что игра шедевр, расхваливал вовсю...
Ответить
3 года
Он свое мнение меняет чаще чем я меняю грязные носки
Начал он с того что хейтил игру еще до её выхода, потом начал облизывать, теперь опять хейтит
Можно ли принимать во внимание «авторитетное мнение» этого человека и посвящать ему статьи на игровых ресурсах? Нет и еще раз нет
К сожалению VGT любят набрасывать говна в вентилятор потому статьи с его провокационными высказываниями будут появляться все чаще и еще очень долго
Ответить
3 года
Может он привык в дерьмовых польских шутерах копаться, а времена меняются и его компетенции уже мимо кассы)) Тем более когда речь о ААА-проектах, ему бы высеры из стима обозревать))
Ответить
3 года
а если серьёзно без стёбов: ещё один фэнтези сеттинг рпг, тошнит уже. 2077 спасает новым сеттингом, рпг киберпанк давно не было.
Ответить
3 года
Выпустить новую игру чтобы латать патчами уже её, ни в коем случае нельзя набираться даже отрицательного опыта
Смело, очень смело
Кто бы еще денег дал столь амбициозному разработчику
Ответить
3 года
зато сам педисон такие годные полностью готовые игры штампует
Ответить
3 года
Но, они уже исправляют игру киберпанк
Ответить
3 года
Кто это? Что за бред он несет? Игра отличная. А вот сообщество убогих блогеров-пустышек начинает уже напрягать. Я понимаю, если бы человек работал в GameDev-е, может быть он прожил жизнь и рассуждает с высоты прожитых лет? Нет это никто и звать его никак. Человек-пустышка, мнение которого мне тут навязывают. На мой взгляд, в Cyberpunk твердый научно-фантастический сюжет 5+, понятно почему герои так действуют, их мотивы, даже финал — для человека находящегося на грани, абсолютно логичный и правильный. Отлично показан ПТС-р синдром у военных, огромное число вариативных историй, огромное число квестов, в мире растворяешься и живешь. Высер Медисона показывает, что он вообще не играл. Схожих проектов сейчас нет вообще. А говно-блогеры накручивают просмотры на хайпе. Игра не идеальна, есть баги, но все это не критично. На мой взгляд CD Project взяла планку, которую до нее никто не брал. Ошибка их состоит в том, что игру перепиарили, и создали завышенные ожидания. Однако это не причина хоронить проект. Тот же самый Ведьмак показался мне нудноватым по сравнению с Cyberpunk.
Ответить
Дерзай, друже. С нетерпением ждём от тебя новых пламенных идей))
Ответить
3 года
Пусть знает свое мнение, и не больше. Хетер хайп пфффффф ))))
Ответить