Новости Этот мод сделает Cyberpunk 2077 похожим на Borderlands. Теперь Ви будет в комиксе

Этот мод сделает Cyberpunk 2077 похожим на Borderlands. Теперь Ви будет в комиксе

Drako
Читать в полной версии

Появился свежий мод для Cyberpunk 2077, который меняет внешний вид игры, делая его более комиксовым. Если точнее, то модификация под названием Borderlandfy2077 добавляет в игру визуальное оформление, похожее на Borderlands. Выглядит это так.

Для работы потребуется сам мод (скачать его можно здесь), а также модуль Reshade 4.91. После скачивания нужно распаковать модификацию по пути \ Cyberpunk 2077 \ bin \ x64 \ reshade-shaders \ Shaders \, затем активировать её в игре.

На изображениях ниже показаны различия. Первым идёт необработанное изображение, вторым — с модом Borderlandfy2077.

Напишите в комментариях, что вы думаете об этом моде.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
А что если сделать бордерлендс похожим на киберпанк?)) А что если перестать спамить новостями о киберпанке?))
Ответить
3 года
так, не интересно будет))
Ответить
3 года
Зато нервы целее будут))
Ответить
3 года
это да целее будут) не хотят, про киберпанк, забывать просто)
Ответить
3 года
и все труды разрабов пошли псу под хвост графон стал вырвиглазным
Ответить
3 года
Фанатам бордерленса зайдет наверное)) Хотя да, мне тоже по глазам бьет)
Ответить
3 года
Мод крутой) Но если бы игра изначально была такая, то от студии CDPR не осталось ничего! бах и её нет!
Ответить
3 года
хороший мод, стоит попробовать сегодня.
Ответить
3 года
Норм сойдёт мод для фанатов бордаленсов
Ответить
Выглядит интересно.
Ответить
3 года
Очень, я бы даже сказал, слишком)) Не все решаются использовать такой стиль, я только 3 серии игр вспомнил))
Ответить
3 года
Кто пробовал, скажите как это влияет на производительность?
Ответить
3 года
Вряд ли повлияет положительно. ._.
Ответить
3 года
Я надеялся, может будет лучше...
Ответить
3 года
Не сказать, что сильно всё изменилось, но всё же с модом выглядит лучше.
Ответить
3 года
Странные у вас предпочтения)) Мне даже на картинки смотреть больно))
Ответить
3 года
А в Borderlands ли дело? Ну, там-то и разница не большая, по большей части просто будто освещение изменили.
Ответить
3 года
Ну не знаю, мне уж и этого достаточно)) Уж очень все яркое и контрастное))
Ответить
Ну, выглядит интересно, но, боюсь, убьет мой комп вместе с игрой.
Ответить