Новости Всё равно лучше Cyberpunk 2077. На Reddit показали, как выглядит S.T.A.L.K.E.R. от третьего лица

Всё равно лучше Cyberpunk 2077. На Reddit показали, как выглядит S.T.A.L.K.E.R. от третьего лица

Drako
Читать в полной версии

На Reddit пользователь под ником AutisticPinapple опубликовал короткий ролик, в котором показал, как выглядит старая добрая игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в режиме от третьего лица. Надо признать, это смотрится довольно странно.

Пользователи уже начали комментировать тред, а автор отметил, что использовал только консольные команды, без каких-либо сторонних расширений, плагинов или модов.

При этом некоторые уже сравнили игру с Cyberpunk 2077, заявив, что «Тень Чернобыля» выглядит лучше нового проекта CDPR.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 77
Оставить комментарий
3 года
Это что за Чернобыльский Наруто?)))
Ответить
3 года
бежит на пост хокагэ припяти.
Ответить
3 года
На этом посту уже Сидорович сидит))
Ответить
3 года
Сталкер, вернись в Коноху...
Ответить
3 года
Почему все персонажи нормально ходили, а у героя походка в стиле «Путь ниндзя»?
Ответить
3 года
та как будто нелюди( нашествие зомби
Ответить
3 года
Да, похоже, особенно когда руки вперед направлены, но интересные зомби, которые в Наруто трансформируются)) Коллаб века))
Ответить
потому, что он шиноби скрытой аномалии.
Ответить
3 года
Вот что делает с людьми избыточная радиация и обилие алкоголя в крови)))
Ответить
3 года
Это ты еще не видел работниц рентген-кабинета в поликлинике какого-нибудь райцентра 8-)
Ответить
3 года
Он спешит на штурм зоны 51)))
Ответить
3 года
Он спешит из чернобыльской зоны в фукусимскую.
Там как-то поспокойнее, что-ли... 🤔
Ответить
3 года
Ага, будет лопать суши и запивать их сакэ)))
Ответить
Предпочитает рамен из Ичираку.
Ответить
3 года
Тогда это уже не сталкер)) Там только консервы, колбаса и хлеб)) Ближайший аналог это суши и бенто всякие))
Ответить
Его брат вырезал свой сталкерский клан, который считался сильнейшим в скрытой аномалии, по приказу анокаге, в обмен на обещание кормить нашего ГГ отборными консервами, колбасой и хлебом. Сам же он стал международным преступником и одновременно двойным шпионом в клане Раменоцуки. Все детство он питался ненавистью к брату и теперь пытается покинуть Скрытую аномалию, где выбор деликатесов настолько скуден, после того, как профессор Орочимаров из О-Сознания оставил на нём проклятую татуировку. Его цель — месть и желание попробовать рамен, которого он никогда не видел.
Ответить
3 года
«Все детство он питался ненавистью к брату»
Совсем беда с продуктами в Скрытой аномалии.
Ответить
3 года
Почему все персонажи нормально ходили, а у героя походка в стиле «Путь ниндзя»?
Это отсылка на фукусимскую аварию...
Ответить
3 года
Игра 2007 года, фукусимской аварии тогда ещё не произошло...
Ответить
3 года
Значит, у создателей Сталкера есть провидческий дар)
Авторы многих фантастических произведений делали поразительные предсказания и прогнозы, которые позже сбывались))
Ответить
3 года
Точно Наруто, пошел пробовать.
Ответить
3 года
Надо признать, это смотрится довольно странно.

Странно — это мягко сказано 🤣
Ответить
3 года
Достаточно хорошо смотрится, если учитывать, что этого видеть никто не должен)) Видимо, кроме нпс))
Ответить
3 года
Вы серьезно? Делать новость из того, что и так известного ещё с 2007 года?! Тем более в некоторых модах уже реализовали нормальный вид от 3 лица
Ответить
3 года
Это новость нужна, чтобы приплести киберпанк, вот и всего-то))
Ответить
короткий колик — это так зовут невысокого Николая, или это диагноз?
Ответить
3 года
У меня начинает возникать подозрение, что это пасхалка)) От этого автора часто вижу подобные опечатки))
Ответить
3 года
Так там вроде на F1-F3 менялся вид
Ответить
3 года
Не помню, чтобы что-то такое там было.
Ответить
3 года
в настройках можно изменить. у меня «з», «х», «ъ».
Ответить
3 года
Как можно сравнивать Киберпанк со Сталкером?
Максимум с чем можно сравнить — с Метром. И то Метро взяло сюжетом, а Сталкер должен взять активностями. Это разные игры.
К примеру в первых локаций Метро:Исход когда увидел аномалию, сразу вспомнил Сталкера! Но разрабы умело знают границу, поэтому этих аномалий больше позднее не было.
Ответить
3 года
только сравнили виды от 3го лица XD , хотя это немного абсурдно, все игры которые делаются исключительно для 1го лица имеют забавную модель от 3го лица. Я уже не помню как там было в 2007 году, были ли вообще руки видны от 1го лица при бегеускорении. Предполагаю руки спрятали назад чтоб не делать анимации рук при бегеускорении от первого лица. Может поленились, а может было на тот момент это очень трудно.
Ответить
3 года
Так это же сравнение не игр, а уже модов под них)) Ну и косвенно можно сравнить реализацию анимации персонажа, хотя в самих играх это роли не играет))
Ответить
Как бы, вид от третьего лица в Сталкере — это не новость. Теперь нужна новость, что свет фонарика в Сталкере в форме летучей мыши, а это отсылка на Бэтмена.
Ответить
3 года
Нет, это предсказание Коронавируса))) Как недавно нашли в резиденте книгу 2020 и сразу сказали, это пасхальное предсказание))
Ответить
3 года
ненадо сравнивать палец с писюном, разные вещи
Ответить
3 года
Как это, надо же хайпануть как-то, иначе новость нафиг не нужна будет)))
Ответить
3 года
Вот это новость
Ответить
3 года
Бла бла бла... кибербанка77...мой комментарий, тоже самое что делают авторы статьи.
Ответить
3 года
Это просто показатель того, что нормальных новостей уже нет))
Ответить
3 года
Скорее это показатель того, что все издатели еще не закрыли контракты с CDPR и продолжают отрабатывать деньги потраченные на пиар вместо разработки.
Ответить
3 года
Да не, не думаю, что до этого сайта деньги доходят, это просто повторение за более крупными изданиями)) Хотя, да, эффект тот же))
Ответить
Посредственно
Ответить
3 года
Мы что выбираем лучшего из худшего? Зачем вообще это сравнивать, если ни там ни там не предусмотрена игра от 3 лица...
Ответить
3 года
Мы выбираем те новости, которые связаны с КиберПанком и приплетаем их))) Можно и не сравнивать))
Ответить
3 года
В непростые времена живем.
Ответить
полно старых игр лучше чем киберпанк, это просто фейк а не игра. набор из мечтаний и маркетинга, лохотрон для ушастых.даже гта до сих пор рвет в сравнении
Ответить
3 года
По факту это скорее ранний доступ, чем полноценная игра, так что и сравнивать надо с такими же)) Хотя, такой ситуации и быть не должно, это да)))
Ответить
3 года
ты адекват? какой ранний доступ? игра за бабулесы в магазах продавалась. и проталкивали её на серьёзных щах под видом готовых пирожков!
Ответить
3 года
И что?)) Ранний доступ тоже за деньги продается, правда об этом сразу говорят)) Ну и игр проблемных тоже не мало выходит, то есть другим можно, а киберпанку нельзя?)) Ситуация не такая уж и особенная, хотя и неприятная, соглашусь))
Ответить
3 года
Ничего не думаю. Это убого но и игра старая
Ответить
3 года
Совершенно разные игры, вы бы ещё с гоночным симулятором сравнили. Cyberpunk это новый шаг в игростроении, технологически ушли на поколение вперёд от конкурентов. Понятно, что их теперь потопить хотят, ибо это вне конкуренции! Ну и понятно, что такая графика требует современного железа, было ошибкой выпускать на PS4.
Ответить
3 года
Так смысл не в сравнении игр как таковых, идет речь о сравнении их скрытых моментов, за счет использования сторонних модификаций)) Это как решать о профпригодности плотников по соревнованию на максимальное количество выпитой водки)) По сути новость нужна только чтобы приплести киберпанк))
Ответить
3 года
ШИНОБИ
Ответить
3 года
Это меченый бежит к Сидоровичу с консервными банками
Ответить
3 года
Ничего что на фото Метро?
Ответить
Лучше? заголовок малолетнего дебила,который наклянчил у мамки или жены на 4 плойку , теперь ноет.
Ответить
3 года
Какие все агро вы
Ответить
3 года
Зачем? Ни там ни там не предусмотрена камера от третьего лица!
Ответить
3 года
Вопрос, кто будет играть в сталкер(без разнице какой) от 3 лица?
Ответить
3 года
в нем нем поддержки нормального прицела. Что в режиме прокрутки камеры, что в обычном.
Ответить
3 года
сначала я подумал что это мод на гта 5
Ответить
3 года
Очередная попытка прикинуться прицепом шумихи вокруг Киберпанка.
Ответить
3 года
Люди, в игре есть возможность и без консольных команд вид от третьего лица менять. В настройки зайдите в все.
Ответить
3 года
Такая активность в комментах, читаю и ржу🤣
Ответить
иногда, комменты почитать — намного веселее, чем прочитать сам пост
Ответить
3 года
Свалкер -такой свалкер...
Ответить
3 года
Кто-нибудь обязательно должен сделать картинку с тем пауком и надписью «Приплетаю киберпанк 2077». Ибо в свете последних новостей, актуальненько
Ответить
3 года
Его бег можно по тени увидеть
Ответить
3 года
Это тупо я, по коридору школьному бегаю.
Ответить
3 года
А давайте сравним сталкер 2 и cyberpunk и что тесли сталкер 2 новее вы же сравнивает также
Ответить
3 года
В самом стулкаче есть команда на третье лицо, да и любой любитель модов видел эту картину ещё в 2007
Ответить
3 года
Что за фича
Ответить
3 года
не знаю)
Ответить
коротко о том как я иду в школу
Ответить
3 года
Ля как бежит как медисон за пивом в магазин !
Ответить