Новости Чёрных PlayStation 5 на всех не хватит. Компания извинилась и пообещала вернуть деньги

Чёрных PlayStation 5 на всех не хватит. Компания извинилась и пообещала вернуть деньги

Drako
Читать в полной версии

Ещё в прошлом году в сети появилась информация о матово-чёрной PlayStation 5 от команды SUP3R5. Их планировалось выпустить всего 304 штуки, но, похоже, спрос оказался слишком велик. Видимо, не всем по душе белые панели.

Сообщается, что чёрные кастомные версии консолей было сложно заказать. Многие пользователи сталкивались с проблемами оплаты, а деньги хотя и списывались, но при этом подтверждения о предварительном заказе не было.

В компании SUP3R5 уже отреагировали на эту ситуацию и извинились в Twitter за проблемы.

Сожалеем о сегодняшнем дне. Это больше не повторится. Пожалуйста, проявите терпение, пока мы обрабатываем каждый заказ.

Там заявили, что если у пользователей списали деньги, но они не получили электронное письмо с подтверждением, то заказ не был выполнен. Возврат денег будет произведён в течение одного дня. При этом компания заморозила оформление международных предзаказов до конца января.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
А почему всего 304 штуки? Это что, проявление расизма? Да как вы посмели!))
Ответить
Продавать черные плойки это уже расизм
Ответить
3 года
Нет, если бы продавали только черные, то был бы расизм. А сейчас ущемляются права черных плоек на продажу, тем более они меньшинство)) Это просто верх расизма)))
Ответить
Ах да. вообще-то черный плойки могут покупать только чернокожие!
Ответить
3 года
Тогда это будет ущемление прав геев, трансгендеров, аиатов и вертолетов)))
Ответить
Ну видимо столько достать успели)
Ответить
3 года
Ну это же мелкая контора какая-то, видимо слабые производственные мощности. Если бы хотели, наверняка бы увеличили тираж, тем более раз столько желающих))
Ответить
Тут наверное загвоздка в том, что ps5 в дефиците, а им как маленькой конторе, Сони не интересно много отгружать консолей, чтобы их перекрашивали и продавали с наценкой...
Ответить
3 года
Неужели сони начали бороться с перекупами?)) Тогда это хорошо объясняет эту ситуацию))
Ответить
Сони же сами рано или поздно будут выпускать брендированные консоли и геймпады, в том числе и чёрные, и приороченные к выходу новых игр, зачем им какой-то конкурент нужен на своём же поле...
Ответить
3 года
Жестко, даже такую мелкую контору начинать прессовать) Зато практично)
Ответить
3 года
Блин, белая ПС — не тру, это же не айфон!
Ответить
Очередной обосрамс от Sony
Ответить
3 года
Это ты не понятно чем читал и обосрался, причем тут сони то, это сторонняя шарашка какая то корпуса не понятно из чего отливают и продают.
Ответить
3 года
чёрный ассоцируется только с пластой, несмотря, что первая пласта был серым. а белый чисто хбоксовский, несмотря,что первый был чёрным.
так сложилось.
Ответить
3 года
Ну чет совсем мало наштамповали.
Ответить
3 года
Видимо, не могут достаточно много пс5 заказать в одно жало, сонька мешает))
Ответить
3 года
Черный цвет всегда более ходовой был.
Ответить
3 года
Хм, не знал) Хотя, в белом цвете 5я плойка очень стильно и футуристично смотрится))
Ответить
3 года
Раньше всегда телефоны разбирали в космос грей или блэк эдишн.
Ответить
3 года
Потому что все остальные были слишком цветастые, что больше девушкам подходит))
Ответить
3 года
Мне белый нравится, но черный более практичный.
Ответить
3 года
Ну, если приставка все время на одном месте стоит, то какая разница, только на вкус уже, ее же не надо каждый день долго щупать))
Ответить
3 года
А как же эстетическое удовольствие?
Ответить
3 года
Вот именно, зачем нужна очередная невзрачная черная коробка?)))
Ответить
3 года
Меньше пачкается.
Ответить
3 года
Ну не знаю, что с ней надо делать, чтоб она пачкалась)) А пылиться будут одинаково))
Ответить
3 года
На черном пыль видно больше)
Ответить
3 года
Так меньше пачкается или лучше видно пыль?))
Ответить
3 года
Палка о двух концах.
Ответить
3 года
Согласен , оригинал выглядит интересней , а с её размером похожа на маленькое здание)))
Ответить
3 года
Ага, стильный мышиный небоскреб))
Ответить
3 года
Правильно говорить не Чёрных PS 5, а афро PS 5 ))
Ответить
3 года
Тогда уж, афроазиатская консоль ps5, учитывая и цвет и происхождение))
Ответить
3 года
это пока сами сони решает выпускать, чёрную или нет
Ответить
3 года
Это уже позже, разве что, пока что даже с белой проблемы)) А вот тогда на блэк эдишн можно будет уже и ценник поднять за эксклюзивность))
Ответить
3 года
ну да, у них проблемы с белами))
Ответить