Новости Очень милая косплеерша перевоплотилась в сексуальную лисичку. У нее даже хвостик есть (фото)

Очень милая косплеерша перевоплотилась в сексуальную лисичку. У нее даже хвостик есть (фото)

gotDvamp
Читать в полной версии

Косплеерша, известная в сети под ником Hane_Ame, опубликовала на своей странице в Instagram новую серию фотографий. На этот раз девушка выбрала не совсем обычный образ.

На кадрах девушка предстала (признано в России экстремистской организацией) в образе сексуальной лисички.

Помимо фотографий, Hane_ame, выложила в свободный доступ видеозапись бэкстейджа съемки.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Hane_Ame 雨波 (@haneame_cos) (признано в России экстремистской организацией)

Напомним, ранее редакция VGTimes писала об украинской косплеерше, которая перевоплотилась в героиню NieR Automata.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года
Типичный «косплей»)) Впрочем, меня больше интересует концепция крепления хвоста)))
Ответить
3 года
Наем мы видели эти крепления)))
Ответить
3 года
А вот не факт, Японцы хитрые и изобретательные, так что я готов удивляться))
Ответить
3 года
то же хвоста)))
Ответить
3 года
знаем во что вставлен этот хвостик))) ух уж эти лисички и зайки))
Ответить
3 года
Фууу да как такое можно подумать.
Ответить
3 года
Фуу, да как таким можно заниматься, вот что действительно фу)))
Ответить
3 года
есть еще вопросы? 😂
Ответить
3 года
мусье знает толк в извращениях?!
Ответить
3 года
месье старается в жизнь вносить как можно больше красок и что для вас извращение, для меня игра😉
Ответить
3 года
жизнь должно быть очень красочная? цвета розово-голубого? 😉
Ответить
3 года
причем тут секс меньшинства? Больная тема для тебя?)))
Ответить
3 года
Ахаха
Ответить
3 года
Интересный коннектор, под какой разъем подходит?)))
Ответить
3 года
Аудио, 3,5 мм вроде
Ответить
2 года
Но у лисичек хвост не из ануса растет...
Ответить
фу, отвратительно, продолжайте
Ответить
3 года
Меня бесит вся эта азиатская ересь. Уже всю Европу засорила.
Ответить
3 года
Если посмотреть на количество жителей на континентах, то становится непонятно, кто еще кого засорил)))
Ответить
типичный друид из перфект ворлд))))
Ответить
3 года
Ничего особенного.
Ответить
3 года
Ну они известные тем, кто за ними следит..
Ответить
ну как такое не оценить. люблю лисиков
Ответить
3 года
Тогда можно представить, что это белочка)))
Ответить
3 года
Красотка
Ответить
У нее все косплеи возбуждающие 😍
Ответить
На самом деле, уровень милоты зашкаливает. От, кхм, глаз взгляд не увести.
Ответить
3 года
все-таки есть что-то отталкивающее. чересчур наигранная.
Ответить
3 года
Это да, любят японки быть приторно милыми))
Ответить
не удивлюсь, если ей 800 лет...
Ответить
3 года
Это такой намек на Холо/Хоро?))
Ответить
Заботливая 800-летняя жена
Ответить
3 года
а сиськи силиконовые
Ответить
3 года
Нормальный косплей)) как косплей)))
Ответить
3 года
Спасибо подпишусь
Ответить
3 года
у меня уже давно подписках, ну и ладно)) и на этом спасибо)))
Ответить