Новости Electronic Arts приступила к экранизации Dead Space

Electronic Arts приступила к экранизации Dead Space

MerCrow
Читать в полной версии

В последнее время наблюдается неплохая тенденция — всё больше издателей соглашаются на экранизацию своих знаменитых игровых серий. И если, например, Square Enix на пару с Ubisoft намерены превратить Deus Ex: Human Revolution и Assassin's Creed в полноценные высокобюджетные блокбастеры, то Electronic Arts решила не рисковать. Компания планирует создать сетевой сериал по мотивам Dead Space.

Electronic Arts, по-видимому, заключила сотрудничество с ZPictures в работе над официальным сериалом по Dead Space (предположительно третьей части) и поспешила опубликовать первый скриншот и короткий тизер.

Вероятно, нам предложат нечто вроде весьма успешного и популярного веб-сериала по мотивам «перерождённого» Mortal Kombat или достаточно неплохого Dragon Age: Redemption. Проект обещает быть очень амбициозным, раз сама Electronic Arts взялась за его раскрутку и финансирование. По крайней мере, официальная лицензия от гиганта игровой индустрии внушает оптимизм, да и первый скриншот навевает нужную атмосферу.

Дата релиза сериала (или фильма) до сих пор неизвестна. Однако она может быть обнародована с выходом Dead Space 3 весной 2013 года, а может и раньше.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 0
Оставить комментарий