Новости Кто-то раздел догола героинь файтингов Dead or Alive и продал кадры на аукционе. Издатель уже готовит иск

Кто-то раздел догола героинь файтингов Dead or Alive и продал кадры на аукционе. Издатель уже готовит иск

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Koei Tecmo, издатель не самой целомудренной серии файтингов Dead or Alive, готовит иск против некого лица, занимающегося продажей DVD по мотивам игр. «Клубничка» содержит модифицированные кадры из разных частей серии, включая Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, в которой девушки играют в волейбол и нежатся на пляже в откровенных купальниках.

Формально в игре присутствует только легкая эротика, однако при помощи модов энтузиасту удалось полностью раздеть героинь. Кадры были записаны на диск, после чего ушли с молотка на аукционе.

В Koei Tecmo посчитали это нарушением авторских прав. Компания сообщила об этом случае в отдел полиции префектуры Канагава, а также намерена возбудить против подозреваемого уголовное дело.

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation доступна в Steam.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Странно, что этой функции изначально не было)) Японцы, ну кого вы пытаетесь обмануть))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Не понял, а что там не так?) Вроде норм)
Ответить
3 года
Выпуская такую игру, пусть и легкой эротики. Они серьезно думали что кто-то не додумается раздеть их)
Ответить
3 года
дк не в этом же проблема, а в том что он продаёт просто видосы из игры
Ответить
3 года
Это да нарушение прав! Но если он единственный кто смог раздеть их, то логично что он решился бы продать это. Хотя я не уважаю такое.
Ответить
3 года
Моды 18+ на DOA 5 еще в (+ -) 15-16, годах на момент выхода игры наляпали, как сказал тип выше, он начал продавать видео с их ним продуктом.
Ответить
3 года
Видимо, некоторые догадались, а один даже догадался сделать с этого деньги)))
Ответить
3 года
Полный отстой всё это аниме и ускоглазые.
Ответить
3 года
Почитал на лурке статью «Аниме-г--но» поржал 😅 В чём смысл вашего выпада я не понял, кроме того, что они описывают вашу ненависть к аниме культуре и азиатам. Видимо, вам больше нравится эротически фантазировать на белых персонажей Диснея...(надеюсь на них, а не на Микки-Мауса и Плуто...)
Ответить
3 года
«Кто как хочет, так и дрочит!» 😁
Ответить
3 года
Да вот ты как раз этим и занимаешься.
Ответить
3 года
вообще-то я про тебя и писал, если до тебя не дошло, палкин.
Ответить
3 года
Этим занимается тот кто первый об этом заговорил. Так что оставляю тебя наедине с самим собой. Ахахах
Ответить
3 года
Фантазий к рисованным персонажам не имею. И всё же Аниме для полных распиздяев.
Ответить
Зачем надо было делать им соски?
Ответить
3 года
До суда уже доводят этих моддеров энтузиастов.
Ответить