Новости Из-за ошибки в PS Store бесплатную игру предлагалось купить за миллион рублей

Из-за ошибки в PS Store бесплатную игру предлагалось купить за миллион рублей

Drako
Читать в полной версии

Несмотря на всю изощрённость защиты PS Store, в магазине бывают баги. Один из них заметил пользователь CollateralWill, который рассказал об этом в Twitter.

По его данным, игра GreedFall, которая бесплатно доступна подписчикам PS Plus, продавалась за 10 тысяч фунтов стерлингов, что составляет чуть больше 1 миллиона рублей. Отметим, что вне подписки она стоит 3 199 рублей.

Помимо этого, пользователь пожаловался, что нарушен список игр PS Plus за январь. К примеру, вместо Maneater (PS5) система предложила гонку Assetto Corsa, причём тоже за плату — 6,24 фунта стерлингов (около 620 рублей).

Пока неясно, исправили ли баг, потому будьте внимательны.

‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Greedfall (с англ.) — падение жадности
Ответить
3 года
Это просто падение вертикально вверх)))
Ответить
3 года
Теперь никто не назовёт консольные игры за 4к дорогими, потому что есть игра за миллион. ._.
Ответить
3 года
блин, а я купил за лям игруху, че теперь делать?
Ответить
3 года
PSN Store: «Понять, и простить». 😆
Ответить
3 года
...А заодно и купить!))) А почему бы и нет))
Ответить
3 года
Продай за 2ляма !
Ответить
3 года
подумаю))
Ответить
3 года
Что делать, что делать... Теперь остается только наслаждаться игрой. )
Ответить
3 года
А хороши баги, главное чтоб себя не обидеть, а так и сойдет)))
Ответить
Вот бы им лучше ошибиться и людей порадовать, бесплатно что-нибудь сделать, так нет же))
Ответить
3 года
Ну-ну, таких багов и не возникало, а если бы и возник за минуты бы починили)))
Ответить
И всё равно бы денеги списали)))
Ответить
3 года
Ну че норм ценник для этого магазина)
Ответить
3 года
PS.карта дебетовая или кредитная?
Ответить
3 года
Надеюсь эту ошибку исправят а то будет бунд консольшиков (и это говорит человек у которого нет playstation и играет в пиратские игры потому что игры дорогие)
Ответить
3 года
игра не очень
Ответить
3 года
за такие деньги, да. так себе)
Ответить
3 года
ага, не купят за такие деньги
Ответить
3 года
А где мы возьмём лям?
(грабить, насиловать, разводить, убивать, расчехлять, пытать и всё в этом духе — не предлагать)
Помню в стиме тоже за копейки было попадали чуваки что покупали.
А прикиньте если за лям кто купит, а потом не вернут) Зажратые стримеры могут себе позволить!
Ответить
3 года
Все равно с трудом себе это представляю))
Ответить
3 года
Может и баг, а может и специально,кто его знает
Ответить
а у меня она стоит лишь 10 000 руб.
Ответить
3 года
Ох уж эти игры на плойку, вечно цены задирают, ай яй. Я же уверен, что это не баг, а фича
Ответить
3 года
Вторая половина 2021 года, представитель Сони...
«Это не ошибка....» 🤣
Ответить
3 года
Авось кто возьмет.
Ответить
3 года
Самый прикол что 2 пользователя купили игру по этой цене 😂😅😁😆
Ответить
3 года
Главное, не тыркнуть было со слепу))
Ответить