Новости Халява: в Epic Games Store началась бесплатная раздача последней новогодней игры

Халява: в Epic Games Store началась бесплатная раздача последней новогодней игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала последняя бесплатная раздача в рамках новогодней акции. Под конец 2020 года магазин решил подарить геймерам Jurassic World Evolution

Jurassic World Evolution — это классический тайкун, в котором можно построить свой тематический парк Юрского периода. Возглавив штаб на архипелаге Муэртес, игрокам предстоит заниматься разведением динозавров, играть с их ДНК и покупать новые острова.

Следующей бесплатной игрой станет Crying Suns. Ее начнут раздавать 7 января.

Акция продлится до 7 января 19:00 МСК. Напомним, что сейчас игроки могут также забрать Metro: Last Light Redux.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 24
Оставить комментарий
EGS молодцы 😎
Ответить
3 года
Попрвьте — её будут неделю раздавать
Ответить
3 года
такая дрянь и бесплатно не нужна.
а вот метро я заберу, лучший подгон на нг.
Ответить
3 года
Не бери, зачем писать гг
Ответить
3 года
мне вот всякие градостроительные симуляторы заходят. для меня вполне годнота
Ответить
3 года
тебе да, а я вот не любитель юрского периода.
Ответить
3 года
Арт с тирексом великолепный! Очень атмосферно.
Ответить
3 года
Цены бы небвло эпикам если бы их лаунчер так сильно не тормозил
Ответить
3 года
что-то не замечал, что EGS тормозит. может у меня особенный лаунчер ))
Ответить
3 года
В диспетчере задач понаблюдай, как ведёт себя эпик лаунчер. А он как будто «втихаря» майнит, т.к. идет постоянная нагрузка на процессор (подробнее глянь тут https://3dnews.ru/1028824).
У меня открытый/свёрнутый в трей лаунчер эпиков «кушает» от 12 до 15% цпу, при этом ничего не делая абсолютно. Это нонсенс для 2021 года, когда все остальные лаунчеры начиная от стима и заканчивая баттл.нетом — вообще не дают никакой нагрузки на систему, если речь не идет о скачке/установке игр...и только Эпик Фейл Лаунчер снова заявил «подержите ка моё пиво»...
Ответить
3 года
не знаю, я поучил игру, но у меня игра была в стиме за 90% скидке
Ответить
3 года
Слышал отзывы, что это просто разжиревший кликер, как оно?)
Ответить
3 года
о динозауры
Ответить
3 года
Хорошо что они сразу и следующую игру тоже объявили. Не буду тратить время на то что бы ее забрать.
А так в принципе неплохая была двух недельная раздача игр. Были неплохие проекты, несколько на любителя, пару повторов, и немного мусора (ну надо же было им чем то разбавить).
Жалко в повторы Сабнотика не затесалась которую не успел забрать еще с самого начала халявы от эпиков.
Ответить
3 года
Спасибо, для коллекций сойдёт. Но в стиме брал по скидке делюкс издание 90%
Ответить
3 года
но все же на халяву вкуснее сыр!)
Ответить
3 года
это конечно)
Ответить
3 года
Ну заберем , в целом не плохая раздача под новый год)))
Ответить
3 года
да не плохая раздача игр
на новый год
Ответить
Скоротать время
Ответить
3 года
За деньги не купил бы, так что годная раздача!
Ответить
А динозаврий побег там можно устроить, со съедением посетителей?)
Ответить
3 года
Забираем, спасибо.
Ответить
3 года
Прямо интересно, а что, может быть раздача платная? оО
Но Парк, конечно, хорош)
Ответить