Новости Эд Бун назвал самого странного бойца, которого фанаты Mortal Kombat просили его добавить в файтинг

Эд Бун назвал самого странного бойца, которого фанаты Mortal Kombat просили его добавить в файтинг

NDRoyal
Читать в полной версии

Эд Бун (Ed Boon), один из создателей культовой серии Mortal Kombat, рассказал о самой странной фанатской просьбе, которую он слышал за всю жизнь. Идея показалась разработчику настолько необычной, что он точно не собирается ее реализовывать.

Во время интервью на канале FestiGame Эд Бун сообщил, что как-то раз ему предложили добавить в файтинг самого себя в качестве бойца. «Я никогда не понимал, почему они задают этот вопрос. Это так странно». — сказал он.

Как оказалось, дело не в скромности Эда, а в нюансах разработки: если в игре есть боец, значит, для него обязательно нужно будет придумать фаталити.

Я не думаю, что это когда-либо произойдет. Не хочу, чтобы кто-то придумывал способ отрубить мне голову.
— Эд Бун.

Ранее Эд Бун анонсировал набор классических скинов для Mortal Kombat 11, посвященный культовой «Смертельной битве» 1995 года.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 11
Оставить комментарий
3 года
Я бы тоже не захотел добавлять себя в игру,где можно пошинковать на части
Ответить
Ввёл б себе имбу что к нему не приминимы фаталити и добивания :)
Ответить
3 года
И что бы доступ к нему был только у донатеров. Pay to Win)
Ответить
3 года
Полностью поддерживаю Эда.
Ответить
3 года
Вы уверены, что это точный перевод? Просто странно слышать такой бред от одного из создателей игры. Фаталити же зависит от того, кто его производит, а не на ком. Так что голову отрубать ему будут как обычно, может он сам не хотел кому-то головы отрубать, вот что вероятнее всего.
Ответить
Создатель одной из самых кровавых игр = пацифист ;)
Ответить
3 года
Да причем тут это, одно дело рисованые модельки друг друга лупят до смерти, а другое дело полные копии реальных людей, это же не толерантно))
Ответить
Ролик есть, тут недавно мелькал, где показывали ещё что в мортал комбат три, модели переносили с реальных людей, я думаю и последние версии создаются так же)
Ответить
3 года
Ну переносили же не для того чтобы лупить реальных людей-актеров, а чтобы лупить уже придуманных персонажей, это еще норм считается, видимо)))
Ответить
Вот кстати, по-гуглил нескольких прототипов нашёл https://dtf.ru/games/50342-foto-aktery-podarivshie-vneshnost-personazham-mortal-kombat-11
Ответить
3 года
Видимо, кто-то был очень недоволен игрой)
Ответить