Новости «Ведьмак», посторонись! Netflix может готовить сериал по The Elder Scrolls

«Ведьмак», посторонись! Netflix может готовить сериал по The Elder Scrolls

NDRoyal
Читать в полной версии

Компании Netflix и Bethesda планируют экранизовать вселенную The Elder Scrolls, заявляет инсайдер Даниэл Рихтман (Daniel Richtman) в закрытом канале на Petreon. По мнению Рихтмана, готовящийся сериал будет сопоставим по масштабам с «Ведьмаком».

На данный момент неизвестны ни место действия сериала, ни имена шоураннеров. Примечательно, что Bethesda уже работает над экранизацией вселенной Fallout с одним из главных конкурентов Netflix, компанией Amazon. С чего вдруг она решила заключить сотрудничество с другим онлайн-кинотеатром, Рихтман не говорит.

По традиции напомним, что не стоит принимать данную информацию за чистую монету, пока сама Netflix не сделает официальный анонс. Но надо отдать должное, игровые экранизации сейчас в тренде, и шоу по The Elder Scrolls звучит как минимум интригующе.

Ранее стало известно, что HBO официально одобрила сериал по The Last of Us. Разработкой шоу занимается Нил Дракманн (Neil Druckmann) и постановщик «Чернобыля» Крэйг Мазин (Craig Mazin).

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Ну здесь уже фантазия может распахнутся как хочешь,критерий к гг не будет как таковых.
Ответить
Ну что, ждем черных эльфов альтмерского доминиона, геев нордов и трансов на стороне империи
Ответить
3 года
По мнению Рихтмана, готовящийся сериал будет сопоставим по масштабам с «Ведьмаком».
То есть с идиотскими костюмами и небольшой кучкой дешёвых декораций? Спасибо, уже хватило «Дерьмака» и «Кокнутой», чтобы понять, что донные фентези-сирчики «Гейфликса» один от другого отличаются примерно ничем.
Ответить
3 года
Ты так сказал,как будто ты их снимаешь каждый день и бюджет у таких сериалов по твоему мнению 1000 баксов...
Ответить
3 года
Ты так сказал, будто «сперва добейся» — это аргумент.
Ответить
3 года
Нет,я сказал как есть,потому как ты утверждаешь,что у сериалов с миллионными бюджетами плохие декорации и костюмы,так а назови примеры сериалов на которые эти должны походить и брать примеры.
Ответить
3 года
А их нет. В этом вся суть — фентези-сериалы с многомиллионными бюджетами выглядят как сходка ролевиков с помойки, и я хотел бы понять, почему, но не могу. Пресловутая ИП ещё может похвастаться неплохими декорациями, но и там Ночной Дозор щеголяет в ковриках из «Икеи», кек.
Ответить
3 года
этот «инсайд» как первый список НГ раздач в эпике
Ответить
ну все писец нетфликс решил самоубицО ибо если обосруться их сожрут а они обосруться
Ответить
Их не сожрут, потому что на их стороне моралфаги (меньшинства). Стоит им запихнуть в свой сериал хотя бы одного такого персонажа, и их никто и пальцем не посмеет тронуть (ведьмак тому пример)
Ответить
3 года
Всегда недоумевал как можно экранизировать тес.С начала времён что ли,или просто историю случайного героя?
Ответить
А как ведьмака экранизировали? Просто сделали адаптацию (я так вижу, значит вы не правы, а мы правы), и все. Главное добиться поддержки меньшинств.
Ответить
3 года
Так в ведьмаке есть ГГ,и они сделали историю о нем. А в тес нету,в этом и сложность
Ответить
3 года
Смотрю популярные направления разбирают. Ну посмотрим, что там у них получится.
Ответить
3 года
Если снять Elder Scrolls по технологии съемки Мандалорца, то получится эпический сериал покруче Игры престолов!
Ответить
Мандалорец никак не относится к нетфликсу. Его снимают дисней, и права принадлежат им же. И в отличии от нетфликса, дисней снимать сериалы/фильмы умеют. Нетфликс же умеет только портить вселенные.
Ответить
3 года
Надеюсь не просто слух , глянул бы что у них получится.
Ответить
3 года
Решили испоганить еще одну экранизацию, ну что, успехов, теперь я точно буду знать, что смотреть не стоит)))
Ответить
3 года
Подвинься, Ведьмак, у тебя слишком мало ЛГБТ! Да здравствуют трансо-эльфы и негро-империя!
Ответить