Новости Найден лёгкий способ открывать закрытые двери в Cyberpunk 2077. Вы удивитесь, как это просто

Найден лёгкий способ открывать закрытые двери в Cyberpunk 2077. Вы удивитесь, как это просто

Drako
Читать в полной версии

На Reddit опубликован новый простой способ открывать закрытые двери в Cyberpunk 2077. Как оказалось, для этого можно задействовать полицию.

Суть в следующем — если вам попалась закрытая дверь в игре, то нужно устроить погром или стрельбу рядом с зарытой дверью. В результате полиция появляется внутри и открывает двери. Само собой, нужно иметь защиту от стрельбы и быстро бегать, поскольку на игрока будут нападать сначала дроны, а затем и полицейские.

В комментариях пользователи отмечают, что многие двери в игре закрыты, поскольку разработчики не успели доделать часть локаций. Такие, скорее всего, открыть не получится даже с помощью полиции.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Вы удивитесь, как это просто
всего лишь надо прокачать техника...
Ответить
3 года
Удивляюсь, как просто убивать интерес к игре.
Ответить
3 года
А взлом дверей это главное занятие в киберпанке?
Ответить
3 года
Хороший лайфхак, встречался с такой проблемой, сейчас проходить доп квесты будет легче. Спасибо.
Ответить
3 года
Сообщение продублировалось автоматом, это не я. Админы лишнее удалите пж, чтобы сра.ча в коммах не было.😇
Ответить
3 года
А что полиция появляется из ниоткуда?(
Ответить
Ага, не баг а фича) А еще люди меняют свои модельки, вот мимо тебя прошла женщина, отвернись на 5 секунд и повернись — уже мужчина ахаха))
Ответить
3 года
Это трансгендеры
Ответить
3 года
Это матрицу глючит
Ответить
3 года
И за игроками на тачках не гонится
Ответить
3 года
как раз скачал Most Wantеd 2005 года, ностальгия проснулась как раз из-за погони! А других хороших игр чтобы через меню выбирать столько разной погони заездов не знаю(
Ответить
3 года
Ну если играть на среднем или легком, то полиция не проблема, как я погляжу в видео.
Ответить
3 года
Для меня,этот сайберпанк так и остался закрытой дверью,могу конечно в доме пострелять,но сомневаюсь,что приехавший наряд отладит мне конфиг,да и со сломанными ребрами за клавой сидеть тоже не айс))
Ответить
3 года
игра на первые два дня интересная,потом интерес пропадает,прокачка нудная и к тому ж бесполезная,есть 5 концовок но все однотипные сдохни!просто если подумать то есть вариант такой а если биочип переписал ви то почему вконце игры нельзя после оцифровки переписать ви поверх джони?? вобщем концовки разочаровали!да и сама игра
Ответить
10 месяцев

Иди мальчик, проходи , не задерживайся.

Ответить