Новости «Убогое картонное кинцо»: Илья Мэддисон сравнил Cyberpunk 2077 с третьей частью «Ведьмака»

«Убогое картонное кинцо»: Илья Мэддисон сравнил Cyberpunk 2077 с третьей частью «Ведьмака»

gotDvamp
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
ого вау, что же это, ирония, постирония, метаирония или просто очередной высер?
Ответить
3 года
Этот диагноз уже называется «Фляга свистит» )))
Ответить
3 года
не знаю как кому,а мне абсолютно плевать на его мнение,уже не знает чем к своей персоне внимание привлечь,только и делает что каждую игру поливает дерьмом..это можно отнести к разряду новостей пролистал и прошел мимо.
Ответить
3 года
Согласен, он полный у*б*к (скверный характер и необоснованные предположения, высказывания), высасывающий контент из пальца. Зачем вообще делать такие новости?! Ради большого спора в коммах и накрутки активности? Я бы такие новости в ленту не пропускал.
Ответить
Илья-переобулся в воздухе-Мэддисон
Ответить
3 года
Как он за*бал
Ответить
3 года
Мне казалось он в какой-то новости заявил,что больше не будет стримером,блогером...
Ответить
Конечно, у него пожизненный бан был. Но его к сожалению сняли и он опять свои высеры стал выблевывать
Ответить
3 года
видно он ещё не прошёл киберпанк) А там гляди переобуется и скажет что нужно ещё будет 1 раз пройти, 2 раза и т.д.
Ответить
3 года
Да, пушки против мечей — весьма похожий жанр, а как же!:D
Мне только напомнило как я вначале прошёл Hitman2 (2018 г.), а потом начал сюжет Hitman1 (2016 г.), и из-за такой стилистики я чуть было на 1 миссии его не забросил.
Значит он говорит что Киберпанк весьма лучше Ведьмака.
Ответить
3 года
удачи тебе, «кароль» русскаго тырнета...
Ответить
вчера поставил везьмака3 и скажу он ахуенен. все от графы до движка анимации атмосферы.а педиссон просто уже отравился собственным ядом .деьмаопанк конченный рядом не стоял с везьмаком
Ответить
3 года
Он троллит просто, а народ ведется на его байты... xD
Ответить
Ведутся те кто печает его дичь тут)
Ответить
3 года
Тролит чтоб люди велись ? Ему в детстве любви не хватало, что он любым способом пытается внимание привлечь ?
Ответить
3 года
да только в ведьмака боевка убогая. два удара, 4 знака и все.
Ответить
3 года
хватит постить Мэда, он же даун
Ответить
ему только каловые массы мурка сравнивать
Ответить
3 года
Просто минусите статью, не надо оставлять комменты!
Ответить
3 года
Спасибо за подсказку, только сейчас обратил внимание, что в правом верхнем углу можно поставить лайк или дизлайк статье.
Ответить
3 года
выражаю наверн мнение большинства — хватит постить этого нипутёвого, он никому не интересен
Ответить
3 года
ахахха, мэд как всегда))
Ответить
3 года
Откуда у него рождаются эти перлы?
Ответить
Все уже знают что у него аутизм выявили?
Ответить
3 года
Зачем так аутистов оскорблять то?)
Ответить
3 года
Ну вообще-то мэд прав.
Ответить
3 года
Вам самим то не надоело эти высеры постить?
Ответить
3 года
Чегой-то его прорвало так, в последнее время. Лет 5, а то и больше про него слышно ничего не было, а тут он как-будто башляет, что бы его каждый встречный-поперечный форсил.
Ответить
3 года
Мнения имбецилов в новостных. Куда мы катимся.
Ответить
3 года
так это правда
Ответить
Может хватит про этого обрыгана? Не хотел обидеть фанатов, ведь похоже он тут популярен :D
Ответить
Господи, авторы, вам не надоест этой херней заниматься? Ну 99% всех читателей сайта уже молятся в комментариях, чтобы прекратили постить этого деграданта.
Ответить
3 года
Хватит постить этого идиота,он хочет хайпа,а вы его им обеспечиваете.
Ответить
3 года
Такими просьбами его будут постить еще больше! :D Он тут для того чтобы у людей подгорало.
Ответить
3 года
Он конечно Не такой тупорылый продажный давн как Хованский, но все же научился бы на старости лет свое мнение хоть обосновывать. Что не понравилось то?
Ну да , ок Киберпанк многим не зашел. (Мне лично зашел) Но тогда, почему все это стадо хейтящих хомяков так упоенно играла в Ведьмак 3, и превозносила его до небес? ну реально вам в КИБЕРПАНКЕ дали все то же самое что в Ведьмаке и даже больше ( я лично с интересом до сих пор Киберпанк прохожу, Ведьмака так и не осилила ибо потерялась в квестах и забила ). Я еще могу понять человека , котрый заявит , Ведьмак 3 убогое распиаренное овно, и Киберпанк такое же. Но быть фанатом картонной вселенной Ведьмака ( в которой от литературной основы Сапковского уже во 2 части ничего не осталось), и в то же время хейтить Киберпанк, котрый по моим понятиям ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ, и затрагивает современные философские и социокультурные проблемы — это выше моего понимания.
Ответить
3 года
Блять чего в Мэдисоне такого, что его очень «нужное» мнение постоянно постят ? Я по гуглил у чувака даже 1 ляма подписчиков нету ещё он всякую херню порит.
Ответить