Новости Халява: на ПК бесплатно раздают мрачное приключение от авторов Limbo с тысячами положительных оценок

Халява: на ПК бесплатно раздают мрачное приключение от авторов Limbo с тысячами положительных оценок

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача мрачного платформера Inside от создателей Limbo.

В центре сюжета находится одинокий мальчик, который скрывается от преследования и попадает в загадочный комплекс. Критики хвалят Inside за давящую атмосферу и оригинальные головоломки, но продолжительность игры оставляет желать лучшего. Общий рейтинг в Steam составляет 96%.

Забрать игру можно по ссылке до 25 декабря 19:00 МСК. Завтра же в магазине начнется раздача Darkest Dungeon.

Напомним, что на этой неделе в сети опубликовали полный список игр, которые подарят в Epic Games Store.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Игру ранее уже раздавали, но те кто не успел забирайте игрушка классная)
Ответить
3 года
Проект очень нечего, жаль повторная раздача)
Ответить
3 года
Я так понимаю впереди ждем только инди)))
Но на всякий забрал😁
Ответить
3 года
шедевр раздают.
Ответить
3 года
Мои электро-грабли загребают все халявные игры от Эпиков 🤗
Ответить
3 года
сколько у вас накопилось игр в епике?
Ответить
3 года
Несчитано-немерено, но вроде всё забрал — начиная с набора из 6-ти игр про бэтмана, которые раздавали осенью 2019 😑
Ответить
3 года
много много пропускал игр там гта 5 забрал
Ответить
3 года
всякие игры забирал воч докс 2 то же забрал батман был но у меня в стиме коллекция
Ответить
3 года
155))
Ответить
3 года
а из них купленные 10, да? :XD
Ответить
3 года
нет, ни одной. Только халява
Ответить
3 года
Вроде уже тоже забрал. Надеюсь «Алана Вейка» будут раздавать, в свое время не успел забрать ее, только длс прихватил... Хочется чтобы и на аккаунте «EGS» был этот шедевр.
Ответить
3 года
Руки так и не дошли до LITTLE NIGHTMARES, Limbo, Inside...
Ответить
3 года
Тоже планирую эти игры пройти, но пока нет нормального ПК...
Ответить
3 года
то же играл эти игры но не проходил
Ответить
3 года
Спасибо заберу игра то норм сойдёт для коллекции
Ответить
3 года
Уже забрал, за новость спасибо.
Ответить
3 года
Хотел было пропустить, но друг стимовский прошел, говорит игрушка хорошая. Поэтому забрал. Не факт что буду играть, но пусть лежит.
Ответить