Новости Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом. Фанаты возмущены и требуют ответа

Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом. Фанаты возмущены и требуют ответа

NDRoyal
Читать в полной версии

Американский Netflix убрал из своей библиотеки все фильмы с Джонни Деппом (Johnny Depp), сообщает The Geek Buzz. В начале декабря актер проиграл дело против таблоида The Sun, после чего его уволили из «Фантастических тварей 3».

Официального комментария компания не дала, однако в российской версии онлайн-кинотеатра ничего не изменилось.

На удаление картин актера в том числе обратили внимание пользователи Twitter.

По всей видимости, Netflix удалил все фильмы Джонни Деппа.

Netflix, я так разочарован твоим решением снять фильмы Джонни Деппа... В этом нет никакого смысла... Я разочаровался в тебе. Это нечестно! Я знаю, что я всего лишь один человек, но я не забуду этого.

Факт того, что Netflix удалил все фильмы Джонни Деппа из американского Netflix, просто отвратителен, особенно с учетом множества доказательств в пользу того, что это он подвергся насилию, а не был абьюзером.

Примечательно, что с фильмографией Эмбер Хёрд (Amber Heard), бывшей женой Джонни Деппа, не было обнаружено никаких проблем. Ранее мы писали, что актриса начала участвовать в платных выступлениях за права женщин.

🥲 Анекдот: российский разраб получил выплату в размере $1100 от Steam, но банк забрал $1000 комиссии за перевод
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
Сами себе хуже сделали выкинули в мусор самые крутые фильмы.
Ответить
3 года
Согласен, многие фильмы ДД оставили значительный след в истории кинематографа, те же «Сонная Лощина», «Девятые врата», «Джонни Д» и многое другое как минимум каждый год пересматриваю.
Ответить
3 года
шлюха
Ответить
3 года
Что-то они совсем офонарели со своими псевдо-правами. Уже и логику, и прагматичность потеряли.
Ответить
3 года
Вот именно! И при этом фильм для педофилов «Cuties» спокойно держится в нетфликсе, несмотря на всё возмущение людей! Уроды, я по-другому не могу сказать.
Ответить
3 года
Полностью солидарен. За эту фигню, на мой взгляд как раз под суд сразу надо.
Ответить
3 года
Да нетфликс — это специфическая помойка, рассчитанная на новое поколение потребителей.
Ответить
3 года
Боюсь я, если честно, этого поколения =/
Ответить
3 года
Я боюсь скорее за будущее с таким поколением)
Ответить
3 года
Ну почему,из этой кучи фекалий у нетфликса есть не мало хороших проектов, не обязательно ведь смотреть все подряд.Но если будут продолжать идти в таком направлении,то неты нетфликс пойдет лесом
Ответить
3 года
Не спорю, но сама политика компании говорит сама за себя, ведь с этого всё и начинается.
Ответить
3 года
вот вот )
Ответить
3 года
Это как собственноручно удавить золотоносную гусыню ради один раз суп сварить)
Ответить
Выкидывать на мороз фильмы, которые не абьюзерили; это низко, Netflix. Я не покупал твою подписку, а теперь и не куплю.
Ответить
3 года
нетфликс как обычно пытался сесть на несколько стульев одновременно, но сел на бутылку.
Ответить
3 года
А фильмы то крутые
Ответить
Так нетфликс самая толерантная в мир компания. Видимо в членах правления сидит парочка поклонниц хёрд.
Ответить
3 года
Да парочка безяичных уродов и лизоблюдов там сидит.
Ответить
3 года
Прошло 7 лет
Ответить
3 года
Комменты из будущего
Ответить
3 года
Толерантность это все
Ответить
3 года
У них в приоритете помойные фильмы и сериалы, хорошее им не надо!
Ответить
3 года
Джонни Депп проиграл дело, так как не смог доказать в суде, что не избивал жену. Самое забавное в этой ситуации, что Эмбер Хёрд даже не пришлось доказывать факт избиений, ей просто поверили на слово. Потому что слова женщины в доказательствах не нуждаются.
Ответить
3 года
И без нетфликса есть где посмотреть.
Ответить
3 года
В том числе и на Ру-Нетфликс ._.
Ответить
3 года
ну там не все фильмы, да и качество не поменять как я понял если ты на Windows 7, нету приложения.
Ответить
3 года
Ну, я же (нешутя?) писал на днях:

А прикинь... Эмбер окажется истинной Повелительницей Мира и Верховной Богиней... И придется тогда всем хейтерам валятся у неё в ногах и вымаливать прощение
Что ей стоит отдать приказ удалить фильмы?! 😑
Ответить
3 года
это обидно но как то так но фильмы можно посмотреть
Ответить
3 года
Что ей стоит отдать приказ удалить фильмы?!
А затем... отдать приказ удалить недовольных... 😳
Ответить
Мир продолжал сходить с ума.
Ответить
3 года
Че за бред. Даже если Депп и проиграл какой то суд, это не повод удалять фильмы. Чего чего, а от нетфликса не ожидал такой тупости. Мир реально свихнулся.
Ответить
3 года
это не повод удалять фильмы.
Через пару лет фильмы с Деппом исчезнут совсем — во всем мире.
Их нигде не останется, пропадут даже упоминания о них.
И нам скажут, что фильмов таковых и не было вовсе.
Скажут: «Это ложные воспоминания... Эффект Манделы...»
🙄😳😱
Ответить
3 года
Все проблемы и войны из-за баб!
Ответить
3 года
Ну это уже совсем бред , даже если бы он накосячил , фильмы то тут при чём , да и он там же не один снимался . Охреневшие засранцы!!!!
Ответить
3 года
они что больные? даже если гипотетически он ее бил, он что педофил или маньяк? в этих фильмах только он что-ли играл?
Ответить