Новости Энтузиаст обновил трейнер для Cyberpunk 2077: он дает бесконечное здоровье, боеприпасы и многое другое

Энтузиаст обновил трейнер для Cyberpunk 2077: он дает бесконечное здоровье, боеприпасы и многое другое

gotDvamp
Читать в полной версии

Cyberpunk 2077 вышла совсем недавно, однако для игры уже существует немало любительских обновлений. Один из них — трейнер, который позволяет получить значительное преимущество в игре — не так давно обзавелся новой версией.

Как отмечают зарубежные журналисты, программа позволяет получить бесконечное здоровье, боеприпасы, выносливость и гранаты. А заодно прокачать вашего персонажа до максимально возможного уровня и научить его убивать противников с одного попадания.

Скачать трейнер можно здесь.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сети появилась целая пачка слухов о новой игре во вселенной Гарри Поттера. Источником информации стал Reddit.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Эта игра проходится большим пальцем левой ноги, на кой черт там нужен трейнер?
Ответить
3 года
Я вообще всегда думал, что трейнеры нужны не для того, чтобы сложный эпизод проскочить, а чтобы устраивать в играх адов угар и чад кутежа.
Ответить
3 года
Я уж и забыл про трейнеры .
Ответить
3 года
да хз, в один момент столкнулся с серьезной проблемой, а именно 1 отсутствием боезапаса,. пришлось всех катаной шинковать, так и восполнил.
Ответить
3 года
Да в игре вагон и малая тележка способов как из такой ситуации выбраться есть
Ответить
3 года
FLiNG один из самых популярных кто делает трейнеры, и в 99% они у него всегда рабочие)
Ответить
3 года
MrAntiFun — тоже рабочие, и работоспособность трейнеров зависит от версии игры
Ответить
3 года
И в чем прикол? Вполне обыденное событие, таких трейнеров тоннами клепают на всякие игры.
Ответить
3 года
сделали новость потому что киберпанк, полагаю.
Ответить
3 года
Ага, жду новостей о том, как кто-то обосрался за игрой в Киберпанк...
Ответить
3 года
Нет, такое будет про твич, мол наложил в прямом эфире.
Ответить
3 года
... в прямом эфире, стримя Киберпанк))
Ответить
3 года
И получили бан на три дня)))
Ответить
3 года
Что, даже это запрещено?)) Интересно, а это кого оскорблять будет?))
Ответить
3 года
После полного прохождения игры, можно будет попробовать и трейнер.
Ответить
не можно, трейнеры ломают восприятие к игре и уже без них игру проходить становится неинтересно
(вспомните те же читы для Сани — Aezakmi, Wanrltv, Ripazha надолго засели в подкорке любителей этой части GTA)
Ответить
3 года
Если ты изначально слаб на халяву, то нет разницы до или после. Я SA играл без читов и мне было норм. Разве что иногда спавнил всякое, ради прикола, но и то, загружал потом сейв.
Ответить
игра вот только вышла, а на нее уже есть трейнеры, кто сомневался?
Ответить
3 года
А в чем смысл таких функций, если интереса к игре уже ноль?
Ответить
3 года
Спасибо не надо.
Ответить