На ПК бесплатно раздают сразу три игры с российской стратегией про Третью мировую войну

Сайт IndieGala начал раздачу сразу трех игр на ПК в честь Нового года. Проекты из раздачи портал уже дарил этим летом, но если вы не успели забрать халяву тогда, то теперь появился еще один шанс.

Cuban Missile Crisis («Карибский кризис») берет за основу альтернативную историю Карибского кризиса 1962 года. СССР и США не пришли к мирному урегулированию напряженной обстановки, из-за чего разразилась ядерная война.

В игре используется исторически достоверная техника 60-ых годов прошлого столетия. Среди других особенностей выделяют десятки сценарных миссий, множество типов военной техники, а также зоны заражения, влияющие на исправность техники и боеготовность личного состава.

Страница на IndieGala.

Adam Wolfe — интерактивный квест, который рассказывает о том, как главный герой расследует таинственное исчезновение своей сестры. В итоге поиски приводят его на мрачные улочки Сан-Франциско, на которых сложно понять, где кончаются обычные преступления и начинаются проявления сверхъественного.

Среди особенностей разработчики выделяет свыше 50 уникальных локаций, оригинальные механики раскрытия преступлений, четыре запутанные истории и захватывающий сюжет.

Страница на IndieGala.

Crowd Control — маленькая забавная игра, где вам на одном экране с другими игроками нужно контролировать спортивных фанатов, которые пустили волну.

Страница на IndieGala. Игра также доступна бесплатно в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

😒 В Helldivers 2 запретили секс
+1
Комментарии 9