Новости Халява: на ПК бесплатно раздают хоррор Alien: Isolation, а завтра подарят Metro 2033

Халява: на ПК бесплатно раздают хоррор Alien: Isolation, а завтра подарят Metro 2033

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store, как и ожидалось, началась бесплатная раздача Alien: Isolation. Забрать космический хоррор по культовой вселенной можно до 22 декабря 19:00 МСК.

Сюжет Alien: Isolation разворачивается вокруг космической станции «Севастополь», куда прибывает Аманда Рипли. Девушка хочет раскрыть тайну исчезновения своей матери, но на ее пути встанет безжалостный Чужой, с которым героине придется вступить в схватку за выживание.

Завтра, судя по противогазу на праздничной обертке и недавнему сливу, в магазине начнется раздача Metro 2033.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
EGL сломался!
Ответить
3 года
Такая фигня! Видать в этот самый момент куча народа пытается забрать подарочек)))
Ответить
3 года
Наоборот — отрабатывает четко по списку))
Ответить
3 года
как обычно нечего не работает
Ответить
3 года
А что-то известно о продолжении(не именно изоляция,а просто по чужому),а то игра вышла давно и достаточно популярна,а игр больше нет?
Ответить
Сейчас один российский энтузиаст клепает игру по той же вселенной Alien: Hope for the future. Можешь загуглить, она уже приличную фанбазу собрала.
Ответить
3 года
Да,я слышал о ней,но уже забыл.Спасибо за напоминание
Ответить
3 года
поляки сломали сервера
Ответить
3 года
Ставь лукас, если тоже ждал раздачу с Metal Gear Solid, Horizon Zero Dawn и AC Origins, а не вот это вот все) Хотя, на халяву и уксус сладкий😆
Ответить
3 года
Попроси у Габена всё тобой перечисленное, может даст...
Ответить
3 года
Ну не фига ты губенку раскатал))
Ответить
3 года
Ого, вот это отсылочка) С чего это вдруг там Севастополь оказался)) Видимо, я уже совсем слоупок, что не знал об этом))
Ответить
3 года
она у меня в стиме есть
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
А я радовался, что в Стиме со скидкой в 95 процентов урвал))
Ответить
это грех не забрать
Ответить
Ну может хоть Метро вторую часть раздадут..?)
Ответить
неее, не угадал))) будет Metro Exodus — Gold Edition😂
Ответить
3 года
сочувствую ещё раз что купон мог прокатить в епик геймс месяц назад на неё, а сейчас нет.
Уже и 2 полковника прошёл, осталась История Сэма.
Ответить
не нужно) я не играю в нее и вряд ли буду играть. Был выбор взять с купоном ее или The Outer Worlds, взял второе
Ответить
3 года
может потом возьмёте, убеждать не стану. Просто скажу что как сюжетное приключение — класное! Но если прям хочется большой открытости мира в Метро — там нету такого. Да, там можно побродить по локациям, но чтобы куча побочек, заданий — нет там такого.
Ответить
возможно, никогда не говори никогда😉
Ответить
Нет давайте уже по порядку пойдём ;)
Ответить
3 года
Да купите вы её в стиме с завтра на распродаже ёмаё!
Ответить
Да времени все равно нет во всё это играть... Тут скорее для коллекции)
Ответить
вот тут такая же ситуация, пусть лежит до лучших времен, авось потом когда-нибудь придет их звездный час)
Ответить
3 года
А я вот забыл забрать Alien isolation. ладно, на торренте скачаю если надумаю.
Ответить
Я так Subnautica промухал, до сих пор жалею)
Ответить
3 года
акк можно купить)
Ответить
Не, так не интересно, у меня свой есть, где я заботливо игры собираю) Тем более владелец при желании сможет его вернуть легко.
Ответить
3 года
Да. К тому же когда сдесяток разных акков то это беда)
Ответить
3 года
Вот это годнота так годнота)
Ответить
3 года
Метро по второму кругу раздавать будут
Ответить
3 года
Спасибо забрал.
Ответить
3 года
+1 в копилку
Ответить
3 года
Годная вещь , жаль что в стиме уже есть)))
Ответить