Новости Девушка полностью разделась на Twitch, перепутав сервис с OnlyFans. Ее забанили всего на 3 дня

Девушка полностью разделась на Twitch, перепутав сервис с OnlyFans. Ее забанили всего на 3 дня

jdayke
Читать в полной версии

Стримерша MissBehavin запустила трансляцию на Twitch, где полностью разделась для своих зрителей. Проблема в том, что девушка думала, что она транслирует на закрытую площадку OnlyFans, где разрешен откровенный контент.

В комментариях к бану зрители стали обсуждать блокировку. Некоторые пользователи отметили, что Twitch за такое должен выдать MissBehavin перманентный бан, но, как оказалось, сервис заблокировал девушку всего на три дня. При этом MissBehavin подключена к партнерской программе Twitch.

После того, как в сети всплыла запись с моментом, где MissBehavin откровенно демонстрирует половой орган в прямом эфире, пользователи были удивлены, что Twitch выдал всего 3 дня бана, и снова заговорили о двойных стандартах.

Смотреть самое интересное

Кто-то же посчитал, что MissBehavin сделала это специально, чтобы раскрутить канал. Кто-то вовсе поблагодарил ее за откровенный контент.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Мда, одних за слова банят
другим за пеZды в прямом эфире 3 дня дают.
Вот она, справедливость 21 века.
Ответить
3 года
просто не надо вообще смотреть эту шалупонь и они сами отвалятся
Ответить
3 года
А некоторым вообще за просто так бан дают на твиче
Ответить
3 года
Контора пи...
Ответить
3 года
Жесть да и только...
Ответить
3 года
когда ты бесполезная и можешь зарабатывать лишь на онлифансе.
Ответить
3 года
Штош, кому-то полезна, получается.
Ответить
3 года
кому-то, кто не умеет интернетом пользоваться.
Ответить
3 года
Ох уж этот помойный твич.
Ответить
3 года
кому как
Ответить
Посмотрел фулл, она вроде бы действительно удивилась что стримит не туда и вырубила комп из розетки)
Ответить
3 года
А где фулл?
Ответить
А где можно найти фулл с ней? Я гуглил и тама какая-то вебкамщица выходит по запросу
Ответить
3 года
3 дня за такое? Серьезно? xD
Ответить
3 года
деградация.....
Ответить
3 года
Да, правильно что заблокировали. А так мало, наверное, потому, что модератором понравилось сие действо, может, ожидают продолжения и это такой намек тонкий)))
Ответить
3 года
Хочу красное предупреждение тоже, жаль нельзя сделать его без нарушений... xD
Ответить
3 года
Хахах, да. Просто не был в курсе, что администрация разделяет западные ценности)))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Да, жесточайшая цензура, очень тоталитарный сайт. Надо в США позвонить, тут точно где-то есть нефть, пусть проверят)) Спасибо за лайковую поддержку!))
Ответить
3 года
Коротко о том, куда скатывается Twitch.
Ответить
3 года
видимо просто бесплатно модера добавила к подписчикам
Ответить
3 года
Вот интересно всего 3 дня за то, что так хорошо разделась или недостаточно все же?))
Ответить
3 года
дайте фулл пж
Ответить
3 года
Фу она воняет, трусыкс
Ответить
3 года
будут банить за любое слово если на него кто нибудь обидется, ну и ... ... я... с... и т.д.
Ответить
3 года
Эвелона забанили за слово из трёх букв пермачём, а девушку что показали пизду в 1080p на 3 дня. С — Справедливость.
Ответить
3 года
Пиар OnlyFans, понятненько всё с вами)
В бан навсегда надо было!
Ответить
3 года
Видимо админам понравились прелести этой особы.
Ответить
3 года
Забавно, что её стрим смотрели множество людей, все разглядывали её нижнее бельё, а потом ещё и в раздвинутые булки весело заглядывали. Никто не выключил стрим, не отписался и нет информации, что стримерша потеряла аудиторию. Зато после окончания шоу, вдруг, нарисовались доморощенные моралисты, которые начали умничать про «как некультурно». Хах! Смешно!
Ответить
3 года
Где видео найти?
Ответить
3 года
Весь Twitch in a nutshell.
Ответить
3 года
Вся суть стримов в одной новости...)
Ответить
3 года
Вот это наказание, самое то для нее :|
Ответить
3 года
А так, вообще, то есть банить надолго за плохие слова это норм, а вот за такое и 3 дней мало
Ответить
3 года
Ну да, случайно перепутала, конечно.😃
Ответить
как такое можно перепутать?
Ответить
3 года
бан на 3 дня мало предупреждение наверное
Ответить
3 года
Это.... а есть ссылка на видео... Друг спрашивает 🙄
Ответить
3 года
Кому для друзей посмотреть — гуглите ключевые слова MissBehavin banned strem pussy reveal on stream 😏
Ответить
3 года
Она молодец! Сней можно перетереть отношения прямо в Твите. И мне тоже будет пофиг на всех
Ответить
3 года
Либероидный твич всегда 3 дня телкам таким давал. А мужикам дают пермач, как напрмер, просто за то, что сказал, что дрочит вовремя трансляции под столом без самой вебкамеры на стриме. Какая им разница чего он там делает?
В общем, стрелочка не поворачивается, и за «хейтспич» пермач тоже кстати.
Ответить