Новости Мэддисон о фанатах Dota 2: «Осознание того, что я живу на одной планете с подобными уродами повергает в ступор»

Мэддисон о фанатах Dota 2: «Осознание того, что я живу на одной планете с подобными уродами повергает в ступор»

gotDvamp
Читать в полной версии

Популярный блогер и стример Илья Мэддисон нелестно отозвался о поклонниках Dota 2. По словам звезды рунета, его повергает в шок существование таких людей.

Свою точку зрения стример высказал на личной странице в сети микроблогов Twitter.

Осторожно, ненормативная лексика.

К слову, немногим ранее Илья признался, что в последние время стал слишком раздражителен.

Напомним, несколько дней назад Илья Мэддисон прошелся с жесткой критикой по поклонникам русской версии Cyberpunk 2077.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
А можно перестать постить подобные новости? Этот клоун уже давно не является для адекватных геймеров хоть каким-то ньюзмейкером. Все, чем он теперь занимается, это зарабатыванием на скандальном хайпе, делая разного рода заявления для красивых заголовков. Дизлайк.
Ответить
3 года
Полностью согласен.
Ответить
3 года
Да и вообще подобных персонажей слушать не надо. У нормального человека должно быть своё собственное мнение.
Ответить
3 года
Я уже задавал подобные вопросы под предыдущими двумя статьями. Мне хором отвечали, что просмотры даёт, комменты есть, значит людям нравится и будут делать ещё.
Единственное, что приходит в голову, так это для начала закидывать дизлайками статью.
Причём молча.
Ответить
3 года
Согласен
Ответить
3 года
Новосник шейм он ю .
Ответить
тут я с ним согласен
Ответить
3 года
то же согласен
Ответить
3 года
Этот псевдо не знаю кто он там уже из кожи вон лезет лишь бы хайпануть!То ему Сайберпанк2077 не по духу,теперь ему дотеры мешают жить,готов поспорить скоро напишет про известную медийную личность!
Ведь Илюша не лечит свой пмс и огрызается на всё у чего есть миллионы поклонников...
Ответить
3 года
А мне тоже не нравится Dota. Терпения хватило на минут 10...20 игры и удалил без сожаления. Иногда большинство бывает не право. И вообще меня от подавляющего большинства так называемых топ-игр, в которые играю миллионы, воротит, выворачивает наизнанку. Как по ТВ спросом пользуются передачи для быдла с отключенными мозгами — типа ежедневные бесконечные сериалы, ток-шоу и подобное, тоже в игровой индустрии игры штампуются для подобной аудитории. Я понимаю, что на такой аудитории можно больше бабла срубить, бизнес есть бизнес, но это печально......
Ответить
3 года
Такая прослойка населения называются «Васяны подпивковичи»
Ответить
3 года
Зажрался, вот что это такое...
Ответить
3 года
Почему он постоянно всех оскорбляет?
Ответить
3 года
Мдаа, сейчас бы хейтить людей,называть их уродами, просто за то, что они играют в какую либо игру, которая тебе не нравится... Осознание того, что я живу на одной планете с Мэдом, повергает меня в ступор
Ответить
3 года
Прекращайте из рофлов деда делать отдельные посты. Кто следит за его творчеством знает про его неприкрытый сарказм, для остальных это выглядит глупым пафосом.
Ответить
3 года
Меддисон случайно не как «Е&аундсон» переводится? 🤔
А то я не силён в английском.
Ответить
3 года
Люди в VGTimes сплоченные, потому что мы:
1) Любим игры;
2) Ненавидим Мэддисона и его «авторитетное» мнение
Ответить
3 года
Хммм, а ведь полностью согласен)
Ответить
3 года
И мы счастливы)
Ответить
А ведь когда-то давно я уважал этого человека...
Ответить
3 года
Я тоже... Мне его стримы про фоллаут хорошо заходили! Особенно где он бабку стрельнул которая соснуть хотела... xD Я раньше не знал что «соснуть» означает вздремнуть. Бабка тут другая, там она в «Мегатонне» была.
Ответить
3 года
Давно такой четкой и верной фразы не слышал... Если бы он ее произносил, смотря в зеркало.
И это при том, что фанатом доты не являюсь..
Ответить
3 года
Этот сайт все больше и больше напоминает гейбомбу
Там публикую статьи о никому не нужной Шурыгиной а здесь никому не нужного Мэддисона
Ответить
3 года
Это все равно что сказать: «Все кому нравятся фильмы ужасов неполноценные». Вкусы у всех разные кому-то нравится, кому нет.
Ответить
3 года
осознание того что я живу на одной планете с мэдиссоном повергает меня в шок и депрессию
Ответить
Хороший байт, парни повелись
Ответить
Неистово плюсую.
Не знаю кто такой этот мэндельсон. Но смотреть как у д6уничей горит пердак бесценно.))
Ответить
3 года
Как запустить петицию против таких постов!!?? Какая разница что сморозил этот хайпожер, хватит постить медисона! достал уже
P.S. в доту не играю и никогда не играл.
Ответить
Да никак. Ньюсмейкр видимо школник-фанат медисона, и ему плевать на мнение сообщества сайта.
Ответить
3 года
За него буду голосовать! Нашей стране нужен такой лидер!
Ответить
С каких пор мнение педисона стало иметь хоть какой-то вес?
Абсолютно дегенеративный чёрт, который выехал исключительно за счёт того, что был одним из первых, его можно свапнуть с любым школьником, у которого iq больше своего возраста, и ничего капитально не поменяется
Ответить
Его слова уже ничего не значат.
Ответить
Зачем постить этого урода? Его мнение не является авторитетным. Он ж просто клоун.
Ответить
опять обезьяна на просторах новостей видимо засылает админам чтоб его постили...
Ответить
Тут и дурка не поможет..
Ответить
3 года
Когда люди уже поймут,что не нужно всё ,что говорит медисон,воспринимать всерьёз
Ответить
Ну зачем это тут, я его не смотрел но слышал о нем только негатив, причем и от него веет тем же, так зачем вам негатив на этом портале? Завязывайте, новости о киберпанке и то лучше.
Ответить
3 года
Он все время так говорит, принцесса на горошине п.с. я не фанат доты
Ответить
3 года
Я сам доту недолюбливаю, но мне другое интересно — сколько нужно платить владельцу сайта, чтобы вот так неделю за неделей кого попало с его страниц хуесосить?

На мнения этого чудика всем насрать, вызывает только раздражение постоянное мелькание этой унылой рожи в новостных лентах и ведь каждый раз какой-то поганый заголовок, нацеленный именно кого-нибудь задеть... ну хоть кого-нибудь. Скоро будет с бабушками у подьездов перегавкиваться, лишь бы хоть какой-то повод упомянуть был.
Ответить
3 года
Думаю, любой фанат чего угодно это проблема. Игрок в доту и фанат доты это абсолютно разные явления))
Ответить