видео Call of Duty: Black Ops Cold War стала временно бесплатной на всех платформах

Call of Duty: Black Ops Cold War стала временно бесплатной на всех платформах

jdayke
Читать в полной версии

С сегодняшнего дня шутер Call of Duty: Black Ops Cold War стал временно бесплатным на всех платформах. Игроки смогут оценить многопользовательские режимы.

Activision предлагает вместе с друзьями попробовать режимы 2v2 Gunfight, Team Deathmatch, Domination, Nuketown Holiday 24/7 и Raid the Mall.

К сожалению, сюжетная кампания в бесплатной версии игр недоступна. За три дня до конца бесплатного периода игрокам откроются режимы Prop Hunt, Combined Arms: Hardpoint и Fireteam: Dirty Bomb.

Поиграть в Black Ops Cold War бесплатно можно будет до 21:00 МСК 24 декабря. На консолях PlayStation и Xbox для запуска бесплатной версии потребуется подписка сервисов PS Plus и Xbox Live Gold.

Call of Duty: Black Ops Cold War вышла 13 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Бесплатным качественным мультиплеером никого не удивишь , больше интересует компания .
Ответить
3 года
Ага , которую опробовать не дадут.
Ответить
Какая может быть бесплатная кампания временно, если она наверняка приходится часов за 6-8
Ответить
3 года
А что залочить дальше первых миссий религия не позволяет )) ?
Ответить
3 года
Вот кто в здравом уме будет качать 150-200 гб этой мультиплеерной пустышки (поди ещё и качать будет несколько дней и зайдет в игру под конец «халявы» 😆), а потом ещё и покупать её за 2к, когда на носу уже следующая часть этого конвеера? Поди ещё и назовут от скудоумия «Modern Warfare 2»... А эта часть автоматом отправится в утиль меньше чем через год.
Ответить
3 года
согласен, качать 150-200 гб — это БЕЗУМИЕ! CoD скотилась как и ASS-creed
Ответить
Просто несколько дней бесплатно? Ну нафиг!
Ответить
спасиибо не НУЖНО!!!!!!!!
Ответить
3 года
Топ
Ответить
3 года
Спасибо, но я воздержусь)
Ответить
3 года
На фоне всеобщей увлеченностью рассматривания багов Киберпанка, боюсь не очень у них онлайн будет.
Ответить
3 года
На пс 4 регистрацию просит, попробовал, пишет какую то хрень про недоступное имя или еще что то, снес к черту
Ответить
Ну не знаю , мне лично противно когда обсирают мою историю особенно Советскую , в топку пендосов !!
Ответить
3 года
ее пока скачаешь, триал уже закончится
Ответить
3 года
Какие 100 200 Гб , там сетевую дают только 50 Гб надо скачать чтоб играть..
Ответить
3 года
Неожиданно широкий жест от Активижн. Они ввели пушки из БО в Варзон, где они реально жарят, но прокачать их было сложно и долго без БО. За ту неделю. которую они подарили да и еще с удвоеным опытом, все это не составит труда, по крайней мере качнуть самые имбовые. Неделя/50Гб к скачке/ не для заманухи новых игроков, а для улучшения качества жизни старых — так что не скулите, не зная матчасть.
Ответить
3 года
не потянет
Ответить
3 года
Ну да, дали нахаляву попользоваться игрой, чтобы те кто сомневался захотели прикупить. Вполне простой прием))
Ответить