Новости Халява: на ПК бесплатно раздают отличный симулятор, где можно воссоздать Лос-Сантос из GTA 5

Халява: на ПК бесплатно раздают отличный симулятор, где можно воссоздать Лос-Сантос из GTA 5

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала серия новогодних раздач, во время которой магазин будет дарить по одной игре в день до конца года. Первой участницей стал градостроительный симулятор Cities: Skylines.

Cities: Skylines предлагает построить собственный город, обращая внимание на зоны застройки, размещение дорог, налогообложение и другие важные факторы. К слову, никто не требует возводить мегаполис своей мечты — некоторые воссоздают в игре другие знакомые места вроде Лос-Сантоса из GTA 5.

Забрать игру можно здесь до 18 декабря 19:00 МСК. Завтра, судя по украшениям на праздничной упаковке, в магазине раздадут Super Meat Boy.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
После того, как на двух жэлтушных сайтах увидел годные игры в списке роздач, не поверил, но ожидания завысились. А так и на том спасибо.
Ответить
3 года
С купоном можно теперь и КП взять, или подождать когда Гоша отреагирует.
Ответить
Ух нравятся мне их зашифрованные подсказки на какой будет следующая игра :)
Ответить
3 года
Какие там су4и писали про:
Dying Light — 17 декабря
Resident Evil 7— 18 декабря

Та ладно, шучу) Это и так было понятно что троллинг. Новые игры каждый день они не раздадут за посл. года, но правда может что-то и будет большое, посмотрим)
Ответить
3 года
Писали, что и Валаллу с WatchDogs Legion раздадут😂
Ответить
Super Meat Boy было же очевидно, ведь скоро вторая часть выходит)
Ответить
Посмотрим... Пока очень интересно!
Ответить
3 года
Ждём пока ничего интересного, так на лшюбителя.
Ответить
3 года
А где эта подсказка про митбоя?
Ответить
3 года
Может быть, циркулярные пилы на подарочной бумаге?
Ответить
3 года
Теперь ясно, а то я и не сразу понял что это вообще пилы
Ответить
3 года
И гра мне кстати не зашла) как джурасик парк)
Ответить
3 года
Жду гта5 очень хочу чтоб ее раздали
Ответить
3 года
Ничего так)
Ответить
Отличный градостроительный симулятор, главное не синхронизировать сохранения в облаке
Ответить
3 года
Спасибо забираем.
Ответить
3 года
Аха, ну и заголовок. Автор-то сам Лос Сантос в Ситис воссоздаст?

Симулятор очень хороший, можно зависнуть надолго, и в детали погружаться сотни часов. Не такой аркадный, как СимСити, но порог вхождения всё же нельзя назвать высоким.

Но. То что раздают в эпиках тянет разве что на демку. Во первых нужно обязательно докупать DLC, в идеале все сразу, но самое важное это Mass Transit и (по мнению других игроков) After Dark. А в эпиках, настолько я знаю, нет аналогов CreamAPI, так что длц придется реально покупать. И во вторых, что существенней, нету доступа к Стим Воркшопу. Ладно, можно поиграть 10 часов, можно 100, но все игроки в Ситис рано или поздно находят свою коллекцию модов, без которых играть уже становится невозможно. Банально вроде более детального менеджера трафика или мода на оптимизацию загрузки / съедания оперативной памяти.

Я не говорю что игру не стоит забирать, просто будьте готовы, что если она понравится, то рано или поздно предстоит покупать её в Стиме.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Спасибо, добрый человек!
Ответить
3 года
City Skylines годная игрушка. У меня подруга любит такие градостроительные симмуляторы
Ответить
3 года
Ну не плохо , ждем следующую игру.
Ответить
Спасибо забрал)
Ответить
3 года
Забрал, игра то отличная.
Ответить
3 года
Да, наверное лучший градостроительный симулятор сейчас)))
Ответить
3 года
Посмотрим... Пока очень интересно!
Ответить