Новости Геймер ударил в Cyberpunk 2077 персонажа с инвалидностью и внезапно поднял его на ноги

Геймер ударил в Cyberpunk 2077 персонажа с инвалидностью и внезапно поднял его на ноги

NDRoyal
Читать в полной версии

Как известно, Cyberpunk 2077 вышла не в самом готовом виде, и баги — пожалуй, первое, с чем игра ассоциируется у многих геймеров. Популярный стример и блогер Рики Бервик (Ricky Berwick) как раз рассказал об одном из таких.

Геймер наслаждался ролевой игрой от CDPR и восхищался видами Найт-Сити, но потом увидел нечто, что впечатлило его еще сильнее: жителя в инвалидной коляске. Бервик, который и сам страдает от физического недуга, подошел к персонажу и решил его ударить, после чего тот встал на ноги и убежал прочь. Для парня это стало большой неожиданностью: «Ты можешь стоять?! А ну иди сюда, самозванец!».

В игре хватает и других, не менее странных багов — чего стоят только выглядывающие из одежды половые органы Ви. О них мы рассказывали в этой подборке.

Тем временем рейтинг Cyberpunk 2077 упал до 89 баллов на Metacritic. Больше проект не рекомендуют для обязательного прохождения.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Чудеса бывают, но только в будущем.
Ответить
3 года
Эх, лаги-лаги.
Ответить
3 года
Обычный баг, когда идет нарушение AI-сетки)
Ответить
Это не баг, просто инвалид симулировал для получения пожертвований и льгот.
Ответить
3 года
а может это был лечебный пендель
Ответить
3 года
И никого не волнует моральная сторона вопроса?(
Ответить
3 года
плевать, это же не женщина
Ответить
3 года
Крайне странный аргумент.
Ответить
В мире Найт Сити нет место для морали)
Ответить
3 года
Любой мир без морали и нравственности это свинарник и потаскушник.
Ответить
3 года
Не было бы там морали, нельзя было бы и построить сюжетную линию))
Ответить
3 года
Нет.... Я бы в него выстрелил вообще
Это игра.
да и сами инвалиды не очень любят когда их инвалидами считают
Ответить
3 года
Эм.., т.е. раз игра, то нужно вести себя максимально аморально?
А на счет, что не любят когда считаю, то не совсем так. Понимать ограничения с которыми сталкивается человек рядом с тобой надо, но вот относиться, как к инвалиду, не стоит.
Ответить
3 года
Обожемой... Моралфаги, в этой игре ты изначально выкашиваешь миллионы людей особо жестокими способами, а тут инвалида на ноги поставили и понеслась
Ответить
3 года
Пока ничего никуда не неслось. Возможность выбора в играх как раз и нужна для того, что бы этот выбор делать. Но, одно дело отыгрывать какой-то сюжетный момент, сторону персонажа, и другое заявлять о желании выстрелить в НПС показанного инвалидом.
Ответить
Это не баг, а фича. Парень просто надеялся, что в жестоком Найт-сити хоть к инвалидам нормально относятся. Так и было... пока не пришел этот стример.
Ответить
3 года
Любой мир без морали и нравственности это свинарник и потаскушник.
Ответить
3 года
Да, вы не понимаете, это другое... ой, то есть, это не баг а фича))
Ответить